Нет. Нет. Нет.
Полный дикий запад, делай что хочешь и ничего не будет.
Посмотрел. Для гугла ваша главная выглядит как обычный лендинг с призывом к действию. Другими словами мало текста. Вам нужно на главную тупо добавить 3 -4 абзаца с обычным текстом. Например: регулярная проверка с функцией объяснения помогает не просто узнать где ставить знаки препинания, а почему они там необходимы. Сервис создан людьми, а не просто написан в чатгпт... ну и всё такое. Этого будет достаточно.
Добавлю. Вся эта тема в гугле привязана к ключевому слову text. А ваши урл не содержат этого сверхважного ключа, например https://punctuator.ru/errors. А надо errors-text. И так везде.
Да ерунду он сказал. У меня 4 раза отклоняли, пока текста не накидал побольше на лендинг
Если трафик есть можно сразу.
Но проверять долго будут, 2 недели. У них там что то сломалось, по всей видимости, последние пару месяцев долго рассматривают.
Ошибки ищут
Ну ты прав, чувак, но как то звучит это всё удручающе: никто становится не нужен.
Интеллектуальная работа сводится к минимуму, нужны только люди согласные работать физически.