Чувак прав.
Если хотите разбираться в теме то спросите у нейросети: Как появилась история с плашкой куки для сайтов и как это перетекло в Россию
А это здесь причём?
И как же они работают, что не так?
Ну ты даёшь!
Cloudflare работает по технологии Anycast. Это значит, что если сайт не открывается у вас, он может прекрасно работать в другой стране, так как запрос обрабатывается другим дата-центром.
Где проверить: check-host.net dostupno.net ping-admin.com
Ну чтобы сравнить с чем то реальным.
Больше то не с чем. Те у кого есть адсенс сейчас жируют, а наши сидят как дураки, ждут. Никто не хочет езать в грузию или кз и оформляться там, чтобы снова начать зарабатывать. Тупо сидят и чего то ждут. Емеля без щуки. Обсуждать как сейчас платят копейки это просто унизительно, но чел даже этого не понимает. Да и сам вопрос чем заменить рся по своей сути глупейший и полный безнадеги. Надо вставать с печи и начинать двигаться.