SeoA

Рейтинг
64
Регистрация
12.04.2024
Googlebot можно сразу в чс кидать
Остальные пусть будут, толку от них мало
Alekser #:
Прикольно будет, если просто в тексты начнут вписывать )

Типа так: пластиковые окна это тепло и тихо, и к слову после установки окна очень неплохо бахнуть по литрушке пивка Балтика )

Лучше так: после установки пластиковых окон необходимо снять стрес и лучше всего это сделать в сауне на генерала Морозова 35. К вашим услугам трансфер от и до, все виды бань, напитки, шашлыки, девочки, банщики. У нас есть всё! Не хватает только вас!

Антоний Казанский #:

Повторюсь, офферы не интересуют (их у меня несколько десятков), интересуют участники (действующие и/или потенциальные).

Условно, поштучно 1 shared прокси стоит в среднем 30-100 рублей (и выше конечно тоже можно найти).

В пакетном варианте, 1 прокси может стоит уже в пределах 10 рублей. Если пакет раскидать на 2-3 человек (а одномоментно весь актив как правило не используется), стоимость прокси можно сократить до 2-3 рублей. Резонно сократить стоимость прокси в 50 и более раз? Резонно.

В плане денег да, может быть. Но в плане качества это самый худший вариант. Все стараются обойти эту проблему, а ты в самое пекло лезешь.

Антоний Казанский #:

Меня не интересуют спрашивающие - всё это уводит в другую сторону разговора. Меня интересуют вовлечённые в процесс.

Ну раз не интересует, тогда ладно. Просто у меня своя прокси сетка, но я не против если ты возьмёшь у меня через перекупов. Удачи!

AlexCuriousCat #:
сколько долларов РПМ?

0.05 - 2.26$ по сайтам

0.07 - 1.91$ по странам

Антоний Казанский #:

Я не ищу офферы от прокси провайдеров - их тьма, я ищу либо складчины, либо участвующих в складчинах, либо желающих принять участие в складчине, чтобы сократить финансовые издержки.

Так тебя и спрашивают:

Страны какие и основная цель? Нагрузка?
И самое главное как оплата? Цена за месяц, безлимит.
Had #:
Ребят спасибо всем. Если честно ничего нового я не узнал из топика. Но он был очень полезен для меня. То что я в нём почитал, подтвердило результат анализа моего про удалённую работу в сети и всё такое на 2022-2026 гг. Если подытожить. Ниш, сфер где можно удалённо заработать тупо нет. Гайки закрутили до нельзя. Имеется ввиду нормально зарабатывать как раньше. На Дзене, Рутубе и прочих платформах не заработать. На них зарабатывают только их хозяева. А вам лишь отсыпят какие то крохи. Копирайтинг тоже всё с появлением ИИ. На КМ можно заработать, но максимум 30 000 рублей в месяц если пахать по 8-10 часов в день. И т. д. и т. п. СЕО-шмео уже не работает и дальше будет только хуже. Вон у Яндекса в поиске уже 14 позиций вещи, сервисы Яндекса.

Так ты ничего и не понял😀

А как можно узнать что то новое, если ты не понимаешь предмета обсуждения?

Ip с ротацией не вариант? 
Страны какие и основная цель? Нагрузка?
И самое главное как оплата? Цена за месяц, безлимит. Ты лучше сразу огласи свои требования, всё равно это спросят.




Всего: 884