SeoA

Рейтинг
64
Регистрация
12.04.2024
Mik Foxi #:

бегет самый адекватный, но казахская локация там часто не в наличии. 

hoster.kz и через реселлеров типа ruvds еще несколько пробовал. все было очень грустно по внешним каналам.

Ну не знаю. Именно они сидят на магистральном канале в европу, может тебе не тот сервак выдали. Напиши в тп, они подскажут, если скажешь что тебе нужно.

Mik Foxi #:
да, там все такие хостинги местные. я пробовал. а внешние каналы почти всегда просто никакие.

Ты чё то не то купил, у них прямая оптика на европу. Всё прекрасно открывается и работает.

Подобные анализы лучше всего публиковать на каких то тематических сайтах, типа вц, а здесь форум и как бы не подходит по тематике.
Неужели кто то еще так обменивает?
TankIsT-39 #:
ломанули хакеры и вымогают деньги?

Может вышел за пивком и оказался в бусике?

nomarketing #:
Если баннер не работает, пусть тогда попробуют продавать их товар.

Так чтобы его продавать нужно какое то соглашение с поставщиком товара иметь, мол, давайте вы создаете партерский кабинет, а мы направляем вам потенциальных покупателей. Если будет продажа, вы нам бабло.

Вот, для примера, как компания предлагает продавать их продукт. Можно почитать, так, для понимания как вообще это работает по нормальному.

То есть появится понимание Баннер на сайте и почему это не работает.
nomarketing #:

Суть не в этом, а в том, чтобы найти партнёров которые бы платили за рекламное место,  а проект бы избавился от "рекламы" как раз именно через адсенс.

А так у тебя уже есть адсенс, но нет дохода с целевых посетителей? 

Nil2024 #:
В подвале разместить ссылку на страницу "размещение рекламы"  или контакт "по вопросам размещения рекламы". Когда у меня был проект вызывающий интерес прямых реклов, сами писали. Можно только подчеркнуть, что " да, размещаем"

Лучше так: Мы работаем с Google AdSense. Если вы хотите приоритетное размещение или прямой выкуп баннеров — пишите

nomarketing #:

Интересно и одновременно странно, тогда если не реклама, можно попробовать - продавать их же товар,  пока что сложно понять как это всё работает и будет ли.

Вот! Продавать их товар. Это ключевое. А так же продавать товар их конкурентов. Но как?

С помощью адсенса. Когда они увидят что у тебя есть блок адсенса, то сами найдут тебя в нем и будут рекламироваться у тебя. 


Всего: 884