бегет самый адекватный, но казахская локация там часто не в наличии.
hoster.kz и через реселлеров типа ruvds еще несколько пробовал. все было очень грустно по внешним каналам.
Ну не знаю. Именно они сидят на магистральном канале в европу, может тебе не тот сервак выдали. Напиши в тп, они подскажут, если скажешь что тебе нужно.
Ты чё то не то купил, у них прямая оптика на европу. Всё прекрасно открывается и работает.
Может вышел за пивком и оказался в бусике?
Так чтобы его продавать нужно какое то соглашение с поставщиком товара иметь, мол, давайте вы создаете партерский кабинет, а мы направляем вам потенциальных покупателей. Если будет продажа, вы нам бабло.
Суть не в этом, а в том, чтобы найти партнёров которые бы платили за рекламное место, а проект бы избавился от "рекламы" как раз именно через адсенс.
А так у тебя уже есть адсенс, но нет дохода с целевых посетителей?
Лучше так: Мы работаем с Google AdSense. Если вы хотите приоритетное размещение или прямой выкуп баннеров — пишите
Интересно и одновременно странно, тогда если не реклама, можно попробовать - продавать их же товар, пока что сложно понять как это всё работает и будет ли.
Вот! Продавать их товар. Это ключевое. А так же продавать товар их конкурентов. Но как?
С помощью адсенса. Когда они увидят что у тебя есть блок адсенса, то сами найдут тебя в нем и будут рекламироваться у тебя.