Смотря какой сайт)))
Можно и 50 потоков отправить на sitemap.xml 😁
Для Платонов в аду приготовлены отдельные котлы)))
Мифу о том, что накрутка пф не работает уже лет 15 🤣
Да сайт средний, онлайн чел 15 не больше. Но я не договорил, там весь хостинг долбили, у себя я видел только 100 онлаин.
Так этот случай DoS, а не DDoS 😁
Ну вот опять же, ты и чувак ниже не понимаете предмета. Дос это когда ты с одного компа долбишь чей то сервак. А ддос это когда ты можешь управлять с одного компа тысячами удалённых айпи и долбить ими какой то сайт. Разумеется никакой "забанить 1 айпи" не решит проблему.
Все там правильно написано.
10 прокси с ротацией, 100 потоков, сайт на дохленьком серваке падает, либо его вырубает хостер.
А софтом для атаки может стать легально распространяемая программа.
Звучит смешно,всего 100 посетителей, но это действительно так! Я ради интереса направил на один сайт 100 потоков и он просто потух. Одуплился только когда отключил прокси.
Так а что напрягаться, распинаться? Если человек задаёт тупые вопросы, то ему и отвечать надо так же. По другому он просто не поймёт. Вот до тебя только так и дошло. Антибот😀
Украина.
Я знаю случаи с Франции и один чел с Нидерландов рассказывал, что аки локнули в какой то момент. Адсенс это бабло, лучше не рисковать.
Человек приложил список, обозвал его ддосом. За сколько секунд, часов, лет нарисовался этот список из нескольких сотен айпи - неизвестно. Какая частота обращений - неизвестно, какое отношение к делу имеет то что сайт на битриксе, неизвестно, но намекает, что человек не очень понял что хотел сказать.
Так что по умолчанию считаем что человек что-то попутал, обзвав ддосом то, что им не является. Отсюда дальше в теме и идет стеб, и только вы пришли поумничать.
Ты спросил причем здесь ддос.
Давай я расскаажу тебе простые вещи.
DDoS-атака (Distributed Denial of Service — распределенный отказ в обслуживании) — это попытка «завалить» веб-ресурс, сервер или сеть, перегрузив их огромным количеством ложных запросов.
Представьте, что в маленькую кофейню одновременно попытается зайти тысяча человек. Даже если они ничего не купят, реальный посетитель не сможет подойти к кассе — всё забито. Это и есть принцип DDoS.
Да, и это один из самых распространенных и эффективных методов. Использование прокси-серверов позволяет атакующим скрыть свои реальные IP-адреса и сделать атаку более «чистой» в глазах защитных систем.
Всё просто.
Добавлю. Использование прокси удобно тем, что тебе не надо создавать ботнет, ты просто берешь прокси в одном месте и управляешь этим огромным массивом с одного компа.
А может реально это дос атака такая слабая. Чисто трафик чтоб сожрать.
Да не, это бессмысленно. Видимо дело в каком то другом сайте, который тоже есть на хостинге и его пытаются взломать. Ведь под нагрузкой сервера начинают глючить, могут с неправильным паролем пропустить. Железо🤷♂️ Ну а других просто паровозом зацепило.
У меня уже фиг знает сколько лет несколько аккаунтов адсенс на одном компе и никогда не было проблем. Один комп, один ИП адрес. Разные браузера, разные учётные записи. Кроме того и всё это так же и в одном мобильнике. Так же деньги со всех акков выводятся на один и тот же банковский счёт.
Хм... интернсно. А страна какая?