SeoA

Рейтинг
64
Регистрация
12.04.2024
Вчера днём было не особо, потом норм пошло, сегодня всё как обычно. 
LEOnidUKG #:
Ну значит все ГЕО зоны скоро рано или поздно станут исключительно локальными для регистраций. Интересно, что они объявили, что нужны кратчайшие сроки для введения. Куда-то спешат значит.

У них всегда если так, если что то, то срочно срочно и оформлять только на местных.  С квартирами не так давно та же история была.

МарКиса #:

А бюджет на что именно нужен? 

Изначально я думала как раз про создание сайтов. Но как начала интересоваться, тут даже читала, что вроде как все умерло, монетезировать невозможно уже. Или все таки возможно? Тексты сама могу писать. Ссылки проставлять, где возможно бесплатно. Оплачивать сервисы для сео наверное придется, ну понятно, что домен и хостинг. Что-то еще нужно будет?

На раскрутку, на рекламу.

Но есть у тебя 3 детей и ты с ними по дому нянчишься, что учиться не получится. В эту сферу надо погружаться, а не просто заглядывать иногда. Это не курятник. 

Там кто то про питон писал... это самое бесполезное что можно посоветовать, работа в офисе и её очень мало, а желающих полно. Да там и работы никакой нет, всё работает, только сиди сервак перезагружай, когда зависнет.

Но остались сферы в интернете, сайты, на которых можно реально сидеть дома, работать когда есть свободное время, но какие никто не скажет. Сорри но это годы наработок и опыта, чтобы написать так в открытую что и как это нет.  Да и толку нет, нужен адсенс, а в России шиш с маслом дадут работать на буржуев. 

МарКиса #:

Подскажите, на фрилансе реально искать заказы, пройдя курс программирования? Или надо искать сначала в офисах?

Сейчас нереально. Если говорить про 1с то это бабки и никто не доверит это святое человеку со стороны. 

В другие сферы без опыта не зайти, сейчас полно студентов с знаниями и они как бы лучше.

Создание сайтов еще как то дышит, но это шабашка. Причём гугл уже вешает ценник до 300$ за клик и если клиент попадется его держат как могут, обещают что угодно. Без бюджета не зайти. Можно, но это лоторея.

Короче айти сфера где по сути ничего не делаешь и работаешь, когда есть свободное время для тебя закрыта. Лучше не испытывать иллюзии по этому поводу, а найти работу в офлайне.

Здесь проблема не в анфисе, а в клоудфларе. Письмо хостеру от них ( считай с америки ) это серьёзно. Никто не будет подставлять свою задницу ради ваших хотелок. 
Что делать? Платите моделям, на которых зарабатываете или заводите своих.
Если в яндексе есть, а в гугле нет вообще то никак. Ссылки не помогут. Гугл рандомно выбирает, раз тебя нк выбрали сразу, то всё. Но ты конечно можешь попробовать, слить бюджет, нам был бы интересен твой опыт.
Монетизировать хоть успел?
vg10 :

Может ли сам AdSense отключать рекламу только на определённой странице, а не на всём сайте, например, из-за сомнительного, по его мнению, трафика, 


Узбекский язык не поддерживается и рекламы не будет на такой странице.

Хорошие домены десятилетиями висят в продаже, не берут. 
Берут что то среднее, средняя цена 200$. Из 10 таких ну 2-3 реально выстрелят, отработают за всех и прибыль принесут за месяц. Потом всё, гугл закрывает лавочку. Суши вёсла. 
Многие не видят реальной картины, думают дроп шикарный, дорогой и берут снова, а он уже отработал 2 года назад и давно в бане гугла. Выхлопа 0. 
Все едм домены уже давно поимели, реально сейчас лучше брать с трафиком. Хоть на остаточном трафике кого то затянуть в поиграй бесплатно.
Я поддерживаю: сабпортирую бан англицизмов; юзаем онли нейтив-лексикон. 
Всего: 884