SeoA

Рейтинг
64
Регистрация
12.04.2024
Тупо покупаешь симку любой страны снг, ставишь на свой аппарат и используешь интернет в роуминге. 1300р/1гиг. Для вацапа и телеги хватит. 
Ркн не видит твой трафик, все по зашифрованному туннелю уходит туда откуда симка.
Если впн заблочат, то таких предложений будет навалом на рынке.
Вот вам идея как бабло поднять😀
Asmin #:
Имена разные. И аккаунты зарегистрированные на разных людей.

И на один счёт. А суммы то какие? Больше 10к$/месяц?

У тебя наверно оформлено как юр лицо потому так. Или разные счета но в 1м банке. 

По другому я хз. Если не юр лицо то система увидит совпадение счета и расценит это как 1 лицо по разными именами, пусть и легальными. Как то у тебя рисковано всё организовано. А вдруг стуканут?

15 гб это золотой стандарт в развивающихся странах. Я знаю людей в Франции и Бельгии кто на 10-12гб сидят и им хватает, больше половины остается ещё. Разумеется моб интернет только за пределами дома и работы. 

Unlock #:
Я скажу, что ты лохотроном занимаешься. Ты просто вдумайся какой бред фраза - адсенса крутой фингерпринт. Финрепринт это буквально отпечаток. Он есть у устройство, у интернет соединения - но его не может быть у Adsense, это сервис. И если бы ты написал - у Adsense отличный анти-фрод/спам детектора на основе фингерпринта - это еще имело бы смысл. Но ты написал абсолютную тупизну, показал, что знаний ноль и продолжаешь позориться.

Вообще то в проф среде под фингерприт адсенса как раз понимают их антифрод систему. Это же проф жаргон😀. Ты хоть англоязычные форумы почитай, теоретик.

Ponyk #:

Ссылки ставить через джаву? 

Нет. Это не снижает нагрузку, да и вообще давно не актуально.

ziliboba0213 #:
Просветите, а то народ не в курсе же =)

Ну как это просветите? Типа дайте описание алгоритмов, чтобы боты обучились?

Сами думайте. Достаточно глубоких знаний предмета, чтобы создать похожие алгоритмы и начинать надо с терминологии.

Ну и потом, ребят, я бабки на этом делаю и очень даже не плохие. 

WorkFMV #:
а не осталось ссылок где обсуждали? 

Ой нет. Это лучше у тех кто дропами занимается узнать или на гугл форуме про сеарч консоль. Там суть в том что если у домена перед стартом есть хоть какие то бэклинки или он был уже в деле то шансы стартануть резко падают. Предположение что закрыли эту лавочку, чтобы не злоупотребляли. Как то так. С тех пор я не видел сайта, который бу и который выстрелил. Только новые, с 0 бэков идут. По крайней мере сейчас так. 

Но вы можете рискнуть, если время есть, мало ли.

Сайту сколько, месяц? Надо подождать ещё месяц.
И у тебя по сео полный мрак. Писать о том что всё генерится ИИ это самоубийство. Напиши что на основе математических алгоритмов или какую нибудь другую правдоподобную хрень, которую никто не понимает, но она вызывает доверие. Ориентируся на маргиналов.

Футбольные прогнозы на основе ИИ | AIPREDICT.ONE

Так не правильно

Футбольные прогнозы на основе математической вероятности | Прогнозы на спорт

Так лучше
Unlock #:
Ты же ересь полную написал. Зачем употреблять термины, смысл которых тебе не понятен? :)

О, да ты что? А если я тебе скажу что являюсь разработчиков одного из плагинов по сокрытию фингерпринта у которого активных пользователей >100к, то что ты на это скажешь? Разбираюсь я в этом или как?😀 

И вот тебе задачка: как ты думаешь, обращались ли ко мне с просьбой подменять фингер для адсенса, проводил ли я исследования и почему не смог? Может ты что подскажешь если разбираешься в теме?

WorkFMV #:
Тоже запустил сайт пару недель назад, гружу много контента, индексация >900 страниц уже из ~1300, заливаю 100-200 страниц ежедневно. 
Показы каждый день есть единичные. Что думаете, должен расти? Или непредсказуемо?

Если домен бу то трафика не будет. Уже года 2 так. Или будет, но по минимуму. Эхо аффилиатчиков, эту тему массово обсуждали в забугоре.

Всего: 884