Так вы владелец Хостиман? Внезапно...
Он был хорош до 2020 года, потом что-то не поделили, сервера отрубили на несколько дней. Посмотрел, офис в Англии, иностранная компания. Сомневаюсь, что они попадут в реестр хостеров РКН.
Но спасибо за инфо, уже и забыл про них)
Да, есть. Не разглядел сразу....
Прочитайте предыдущие сообщения темы.
Ты хочешь по закону, но в обход закона. У тебя всё хорошо?
Разве мы на "ты"?
Да, я хочу по закону. И сайты у меня НЕ нарушают закон.
provisov.net - бест оф зе бест!
Цены в долларах, адрес физический в РФ не указан.
Очень маловероятно, что он будет работать в свете последних законов о хостинге.
По моим наблюдениям - самая удобная панель (особенно радует стабильная работа резервного копирования)
Да мне все-равно, хоть в землянке пусть сидят =). Главное, чтобы не было проблем. Просто забавно выглядит.
У вас есть опыт работы с Хостиман?
В том то и беда. Очень часто отзывы накрученные, разобраться совершенно невозможно.
Я понимаю, что есть нормальные хостинги, которые не накручивают отзывы. Работают потихоньку, клиенты не пишут отзывы, так как все работает.
Но как их найти, среди мегатонн накрученных отзывов?
Посмотрел у них контакты. Юридический адрес: Россия, Брянская обл., д. Смольянь
Население — 59 человек . Все работают в Хостиман? 🤣
https://ru.wikipedia.org/wiki/Смольянь