Спасибо. И как у них? Отзывы очень противоречивые, а как отвечают на негативные - можете сами почитать на отзовиках)
Блин, самое плохое, что отписки пишут, что еще больше напрягает. Похоже, нужно заранее искать нормальный хостинг на Cpanel.
ISPmanager нафиг не нужен, с его глючными обновлениями
Тоже сегодня столкнулся с проблемой у Fozzy. У меня там реселлинг хостинга. Раньше было два аккаунта - для зарубежных проектов в Нидерландах, для отечественных - в России. Месяца полтора назад заметил снижение скорости работы, но списал это на большую нагрузку сайтов. А сегодня полез смотреть тарифы, в желании объединить два реселлерских аккаунта в один - а тарифов то и нету!
Я заметил резкое снижение производительности примерно в начале 23 года. (для сайтов, которые расположены в РФ)
Мда уж. Мне кажется, что еще не все хостеры осознали масштабы изменений. Или не хотят их осознавать в надежде, что все само разрулится.
Думаю, что не разрулится...
И как клиента (не ваш) меня это беспокоит. Не хочется потом экстренно сайты переносить туда - сюда.
Скорее всего, это заградительная цена, чтобы вебмастера из РФ в ужасе сбежали из fozzi.com в fozzi.ru 😀
Промахнулся с ответом, не серчайте)
Действительно, по тексту постановления ясно, что данные паспорта без подписи УКЭП не являются идентификацией.
Похоже, что хостеры просто отключат все иностранные платежные системы, крипту. Оставят только сервисы платежей из РФ и СБП. Это и будет фоновой идентификацией пользователя.
Как-то так.
вон оно че. получается, что фоном проверяют
Вы абсолютно правы, на Фоззи.ком. Упустил сразу из виду, что они "разделились" на РФ и Европу/весь мир
Но это же по факту одна и та же компания с проблемами и там, и там. Увы.
На фоззи.ру цены тоже будут поднимать, похоже, раз прикрыли регистрацию новых клиентов.
В биллинге "Быстрый сайт" с локацией в РФ 259 вместо 159. Но это терпимо, мало отличается от конкурентов, которые уже подняли цены.