seorost

Рейтинг
27
Регистрация
29.11.2023
Vidos #:

Прошел верификацию через госуслуги, 

Nik.ru

спасибо
LEOnidUKG #:

Как мне писали регистратор один, это правится руками, автоматики нет, если даже вы предоставили все документы. Мне руками поправили, когда попросил, но это было ещё год назад. По сути это вообще тестовое поле и к авторизации через Госуслуги не имеет отношение.

Спасибо за ответ, но я про идентификацию через Госуслуги спрашиваю, и как это влияет на этот статус)) 

Я знаю, что такое верификация по документам.

А вопрос в том, что идентификация через Госуслуги приводит к тому, что должен появится статус verified?

alaev #:
Я думаю, что домен просто снимут с делегации на DNS.

Почему снимут? Если не пройдена идентификация через Госуслуги?

master32 #:
никак, verified сто лет висит, без госуслуг

странно, я думал, что должен появиться статус verified после прохождения идентификации ru-домена через Госуслуги (если ранее его не было).

А verified как раз должен исчезнуть если, идентификация не будет пройдена до 1 сентября 2026 года

Vidos #:
Сразу захотел? Все мощности на ии ушли)

Если серьёзно, то у меня где-то через три недели обновились данные после верификации госуслуг

Какие мощности на ИИ? Не понял)

То есть, у вас был статус unverified, вы прошли просто идентификацию (отдельно не было процедуры верификации) и потом просто появился статус verified в whois?

Это какой регистратор, если не секрет?

Вот, оказывается, где основное обсуждение 😀

Если домен физлица прошел идентификацию через Госуслуги то должен ли автоматически появиться статус verified по данным whois ?

Изначально статус у домен unverified, идентификация пройдена проблем нет, но должен ли появиться статус verified после прохождения этой процедуры? Кто проходил идентификацию через Госуслуги, скажите, пожалуйста, появился ли у вас этот статус, если ранее был статус unverified.

DmitryU #:

если у Вас партнерский 199/199 или круче, то похоже остается (но не факт, что не сложнее выполнять условия)
www.reg.ru/reseller/tariff - тут можно посмотреть текущие (оставшиеся)

Нет, у меня 199/590 тариф, написано в ЛК что обновится в 2026 году. Никаких оповещений нет. Похоже, выборочно шлют и смотрят на реакцию, побежит народ или нет

Странно, мне не приходило письмо, в спаме нет ничего. Может быть, выборочно меняют тарифы?
Странно, мне не приходило письмо, в спаме нет ничего. Может быть, выборочно меняют тарифы?
Что любопытно, на сайте 2domains можно купить домен за 149 руб, а потом продлевать по 15000 рублей. Интересно, зачем такую возможность оставили? 
Всего: 99