MihailIsmailov2021

Рейтинг
62
Регистрация
18.08.2021
alexgor89 #:
Печальная тенденция 

Все что не делается, к лучшему

Бросил в 2017 курить, не тянет эту дрянь снова в рот совать, главное продержаться первые 2 года, потом кроме отвращения от запаха дыма ничего не будет
Yandex-007 :
Вообщем, когда я зарегистрировался в Миралинксе, то я заказывал размещение ссылки с написанием текста, как в гогетлинксе. И не всегда текст меня устраивал, ну и ладно, ведь текст этот не для людей, а чтобы продвинуться в ТОП, главное что уникальный. И вот там в Миралинксе есть такое место, где по своему тех заданию заказать написание текста, и по сравнению с другими биржами, это самая дешевая площадка. Потому что за текст размером в 3000 сиволов я отдал 300 рублей. В то время если бы я его заказывал на кворке, то запалтил бы аж 2000 рублей, карл!

На кворке не тексты пишут, а низкопробную тарабарщину.

alaev #:

Во всем мире люди потеряли в доходах. Везде инфляция. Началось это все ещё в ковидные времена.

Но ты только о России думаешь)))

Никто в доходе не теряет, наоборот бабло прет

LEOnidUKG #:

Есть, но там очень мало всякого и тестируется скорость на каждом этапе. А так стандартно, если элементор то - 50% скорости сразу же из-за большого количества вложений.

Потому, что 99% пользователям, и разработчикам плагина начхать на оптимизацию. Первые не знают, что это такое, а другие просто клали болт в угоду скорости разработки. Хотя разработчики, что-то пытаются там в расширенных настройках добавлять, мол оптимизацию DOM и т.д. Но лихих разработчиков это мало спасает.

При чём тут кэширования и вёрстка? При чём тут нагрузка?


А так именно искать шаблон быстрый или же делать сайта в стандартном блочном дизайнере от самого WP. Просто есть надуманная проблема, что много картинок и слайдеры обязательно на первом кране, почему-то ВДРУГ стали очень нужны всем и должны давать конверсию. Но никто этого не проверял, тупо друг у друга копируют и радуются.

У меня сайт на елементоре с кучей плагинов, в зеленой зоне все, тут важно правильно все оптимизировать. В том числе стоит плагин wpshop а он довольно ресурсоемкий

Артём #:
Не работает таргетинг по точному местоположению.... ТП пишет что решают проблему, но думается мне там ничего не решают и это печаль. В ВК точно таргетиться можно, а тут нихрена.

Вк тоже мало хорошего

Артём #:
А если отключить моб то ботов будет меньше?

Нет, также и с ПК накликают.  Если оставить директа лозейку, он херачит бюджет в 0 ботами. Была такое у меня тоже в том году, 10000 тыщ ушли за 5-10 минут.

Mikolay #:

Такое очущение, что все "эффективные менеджеры" плавно переползли из сбера в яндекс.😀 Просто хочется тогда знать, что входит в понятие "показ". Считается ли показом, если юзер во время просмотра один глаз прикрыл, если юзер не купил умную яндекс-колонку, если юзер ругается по пьяни с Алисой?😀 Да уж...кругом наипалово в российском "эффективном" бизнесе.

яндекс не обязан платить деньги, вы же добровольно размещаете баннеры, доход может быть и 1 рубль

kumambeyro #:
Сделай сайт про то как делать сайт и продвигать его в яндексе своими руками! Такого точно ни у кого нет!

Да на валом этого г, достаточно вбить запрос продвижение сайта самостоятельно

seo-kalipso #:

Снова сегодня перетасовали все с ног на голову, как же замахали. Что они там выкатывают такое криворукое?)).

Все топ сайты тематики ушли в не бытье. С 20-30 к трафика у чуваков пооставалось по 1-2 к. Повылазили непонятные ГС, на которые заходишь и выйти охотно сразу же.

есть такое, говносайты в топе😀

Всего: 352