Капчи на нервы действуют, осточертели уже.Капчи должны быть только при отправке формы.
Обычные пользователи не заходят по прямым заходам, поэтому капча отличное решение
Новое пробитие от директа.
Есть кампания на ретаргетинг на РСЯ, с ручным управлением ставками.
Повышающих корректировок никаких нет, макс ставка - 90 руб.
Сегодня за 1 клик списалось 259 руб., получается превышение макс ставки на 287%.
Причем этого клика даже в метрике нет.
ну это норма теперь, у меня конверсии в статистике есть, а на сайте нет и в метрике , и бабло списывают
Там же работать надо от звонка до звонка за фиксированную оплату. Не мое, спасибо. Попробуйте сами, товарищ.
Зачем пробовать я уже работаю🤣
Или устроиться может на работу на завод пора
Проблем заключается в другом. Чтобы написать в суд, нужно знать на кого пишите.
Не доход, а ДОХОДНИЩЕ
в рся прикол такой, что прут от туда боты пачками, если прохлопать, можно бюджет в 200к слить за пару минут в унитаз
Кстати можно с собой захватить (зачеркнуть) на такси приехать - водилы в стороне не остались бы. А там и СТОПХАМ 100% подъехал бы так как не правильная парковка 🤣
Шелуха в общем - с Яндексом уже давно не работаю и славу богу! По Гуглу всё ровно в срок выплаты и без на^алово.
Как во всем мире и как у всех людей: если работаешь хорошо - тебе платят хорошо. А если работаешь хорошо - а тебе не платят полную сумму ещё и обманывая и делая тебя виноватым - нахрена тогда нужно на такую компанию работать?
В РФ с гуглом не поработаешь, не у всех есть возможность сделать хороший сайт для бугра.
Что значит скатились? Поисковикам вообще пофиг на цмс, суть в контенте. Я делал сайт на дерьме под названием Викс, сайт занимал и занимает 1 е строчки, другой сайт на юкозе, тоже 1 е строчки. Третий сайт сделал на вордпрессе, тоже норм. Другой мой знакомый в топе держит сайт на HTML написанный в блокноте