LoadPays.com - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#1361
lovebaks:
жадность погубит.........

Откуда ты взялся такой некрасивый :)

eternalparty:
попробуйте бит, дейли с повышенным процентом, и сравните с тем что тут на обычном проценте. Думаю будете очень удивлены. Приятно удивлены. :-)

Та мне не нужен повышенный процент, мне нужна ясность не более.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1362
vitor:
Вот это улыбнуло, т.е вы мне говорите, что планка для поднятия процента $400 а кому-то $300 или как? Насколько этот вопрос индивидуален? У меня тоже везде был повышенный процент, озвучьте планку на форуме что-бы у всех отпали вопросы. Либо не подымайте вообще никому.

Кто то один день делает 400$ и просит повышение сразу, а на следующий день у него уже нет трафика и капает стабильно 50$..... а кто то делает 400-500 стабильно, ежедневно, еженедельно, тому можно поднять что то... мы смотрим по аккаунту и тогда все ясно становится...

А так мы на стандарте поставили минимальную-максимальную ставку, и не мало и не много... чтобы стабильно работалось не думая... кто то и 90-95% платят, но невозможно честной ПП работать на таких процентах, нереально просто...

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#1363
teamPays:
Кто то один день делает 400$ и просит повышение сразу, а на следующий день у него уже нет трафика и капает стабильно 50$..... а кто то делает 400-500 стабильно, ежедневно, еженедельно, тому можно поднять что то... мы смотрим по аккаунту и тогда все ясно становится...

Спасибо, все понятно этого ответа я и добивался. Меня все устраивает как есть.

lovebaks:
определись уже... раз не нужен процент. тебе не пох вобще на все это .? где логика

Ты чудо, зачем ты вырываешь фразы из контекста :)

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1364

СРОЧНО замените домен нашей TDS.

webfree
На сайте с 10.05.2009
Offline
59
#1365
eternalparty:
попробуйте бит, дейли с повышенным процентом, и сравните с тем что тут на обычном проценте. Думаю будете очень удивлены. Приятно удивлены. :-)

вот и хотим попробовать .

как давно Вы на дейли работали?

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#1366

teamPays, ну вот, чего и следовало ожидать.... переключили часть трафа на вас где-то около 18.07.2011 16:30 МСК.....(кстати, честно задавали вопрос по поводу бани ТДС, обновляется ли ТДС при бане и т.п.)

результат - через 8 часов баня каспером ТДС, который, по словам адвертов, "банился всего лишь пару раз за время работы пп" (2 мес. с момента открытия топика)

и самое неприятное, что в новостях ПП и на форуме прозвучала новость о смене ТДС-а, а в API - так и остался старый ТДС (на данный момент)

какой же он нафиг API?

S
На сайте с 07.12.2009
Offline
22
#1367

На прошлой недели более 400$ это ТОП - 3. 😂

По нормальному было бы уменьшение процента, если в топ-10 за неделю.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1368
535i:
teamPays, ну вот, чего и следовало ожидать.... переключили часть трафа на вас где-то около 18.07.2011 16:30 МСК.....(кстати, честно задавали вопрос по поводу бани ТДС, обновляется ли ТДС при бане и т.п.)

результат - через 8 часов баня каспером ТДС, который, по словам адвертов, "банился всего лишь пару раз за время работы пп" (2 мес. с момента открытия топика)

и самое неприятное, что в новостях ПП и на форуме прозвучала новость о смене ТДС-а, а в API - так и остался старый ТДС (на данный момент)

какой же он нафиг API?

8 часов назад домен был чист. Просто случайность...

E
На сайте с 17.04.2003
Offline
131
#1369
webfree:
вот и хотим попробовать .
как давно Вы на дейли работали?

Как лоадпейс открылся. даже чуть раньше на пару недель (когда они в паблик не выходили), перешел к ним.

Дейли кстати поливал недавно трафом, но ничего сопоставимого с местным конвертом на моем трафе и на дейли не вышло.

... а деревья казались ему слишком медлительными...
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1370

Коллеги, а что с ребиллами... у всех нормально?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий