DailyСash v2.0 - теперь с архиватором и мт-мегафоном! Ежедневные выплаты!

[Удален]
#991

Да, что-то не то, вчера и сегодня ребилов в двое меньше чем обычно.

smart-x
На сайте с 07.03.2006
Offline
106
#992

Уважаемые партнеры!

Никакого сбоя в нашей системе не было. Скачки по кол-ву ребиллов объяняются тем, что время на нашем сервере и сервере биллинга отличается на один час. Ребиллы начинают происходить ночью и иногда случайно могут попасть либо в старые сутки, либо в новые.

В данном случае много засчиталось именно за 22 число.

seoconvert: уточни аккаунт плз, пока похоже только на рекламу подписи.

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#993
smart-x:
Уважаемые партнеры!
Никакого сбоя в нашей системе не было. Скачки по кол-ву ребиллов объяняются тем, что время на нашем сервере и сервере биллинга отличается на один час.

Э-э-э...Палю тему :)


<?
$real_time = time() + (60 * 60);
?>
Закрытая партнёрка по Push трафику. (https://pushsender.pro) Инвайт: NR9LSZ89
smart-x
На сайте с 07.03.2006
Offline
106
#994
Intdig:
Э-э-э...Палю тему :)

<?
$real_time = time() + (60 * 60);
?>

Мы конечно пофиксим, чтобы в будущем разброс был поменьше.

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#995
smart-x:
Уважаемые партнеры!
Никакого сбоя в нашей системе не было.

ясно, спасибо за разъяснение ситуации, а то тут панику навели 🤪

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#996
smart-x:
В данном случае много засчиталось именно за 22 число.

а много ли???? как по-моему, так за 22-е число стата абсолютно нормальная (т.е., ребиллами от 23-го там и не пахнет).

VEODA
На сайте с 23.01.2007
Offline
113
#997

Сегодня проблема с ночными ребилами? Стата стоит

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#998

У меня так было:

22 числа действительно на 30% больше вышло по доходам чем обычно, и ребиллов тоже больше.. ну я подумал может траф из за того что опять вернулся мой, подписок стало больше и доход вырос, но 23 числа ниже среднего примерно на 25%, сегодня на 10% меньше чем обычно, хотя эта нормальная ситуация для меня, не раз такое было...

Короче лично я просто подумал что все, доход подрос и все круто, но не тут то было... думаю так у всех получилось )))

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#999

Вот что странно. Подписок, первых ребиллов больше чем отписок, но суммарно хуже прошлой недели. Т.е. количество активных подписок растёт, а количество ребиллов и соответственно сумма бабла снижается. 😒 Как такое может быть? Резко у всех абонентов деньги закончились?

Если говорить о скачке 22 числа. Пусть туда ушла часть ребиллов 23. Но тогда почему 23 хуже, чем обычно, чем в среднем на прошлой неделе? Почему туда не ушла часть ребиллов от 24? Опять-таки странно.

Конечно, я не исключаю, что это случайность. Просто интересно, как у остальных симптомы?

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#1000
Intdig:
Вот что странно. Подписок, первых ребиллов больше чем отписок, но суммарно хуже прошлой недели. Т.е. количество активных подписок растёт, а количество ребиллов и соответственно сумма бабла снижается. 😒 Как такое может быть? Резко у всех абонентов деньги закончились?

Если говорить о скачке 22 числа. Пусть туда ушла часть ребиллов 23. Но тогда почему 23 хуже, чем обычно, чем в среднем на прошлой неделе? Почему туда не ушла часть ребиллов от 24? Опять-таки странно.

Конечно, я не исключаю, что это случайность. Просто интересно, как у остальных симптомы?

Коллега, согласен - абсолютно идентичная ситуация.

boodooboo добавил 26.11.2011 в 00:22

При растущих подписках количество ребиллов и доходы упали почти вдвое.

Мда, дилемма.

boodooboo добавил 26.11.2011 в 00:25

Такое наблюдение - до 23-го числа большое число ребилов ребиллились ночью. Сейчас, в принципе, равномерно в течении дня и их много меньше.

Не мешайте мне правильно реагировать на те порции тепла и света, которые отпущены Солнцем лично для меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий