unycom

unycom
Рейтинг
155
Регистрация
28.12.2010
JOHNY2010 #:
Это скорее через макросы в exel проще будет.

Немного не то. Решение должно упростить задачу, а с экселем будет намного сложнее

Frost bite #:

Да почти любой селениум-бот рвет в клочья антибота, это не достижение.

Стоит антибот, как могу узнать, что просочился селениум? 

andiel #:

https://searchengines.guru/ru/forum/1029854/page590#comment_16644106

Раз 10 смотрел и ничего не понял. Нужны пояснения, что не так? 

Виктор Петров #:

Ну это как бы вовсе не секрет. Это шаблон идеального ползателя (с точки зрения Яндекса).

Судя по обилию ползающих ботовских мышках в вебвизоре, то для Яндекса это лучшие ползатели

alaev #:

Нет. Потому что на некоторых этапа нагула бота метрика не нужна. Но мы тут не об этом.

Сейчас попрут боты на сайты, на которых метрики отродясь не стояло.

Что не день, то праздник. Теперь все ломанутся вытаскивать метрику из скрытых файлов

alaev #:

Разработчик одного софта поменял правила парсинга сайтов под нагул профилей.

Теперь и сайты без метрики стали ещё  актуальнее.

Так что где-то убудет, где-то прибудет.

Может потому, что где нет метрики, там нет антибота? 

Mik Foxi #:
мегафон без суда не сможет заблочить этих людей, можно конечно попробовать блочить симки на основании того что она на бомжа куплены, но купить новые вообще не проблема.

Есть отличное решение, про которое знаете Вы и я. Но озвучивать его опасно, ибо спровоцирует очередной мегасрач

Frost bite #:

А это я еще переписываюсь с админами Мегафона. О проблеме оповещены. Надо было сразу им абузу кидать.

Предлагаю всем критикам предлагать решения.

Хорошая идея, начать переписку с мегафоном, но, думаю, мегафону наплевать на данную ситуацию. Да и решить ее все равно не смогут. 

Виктор Петров #:

Вангую рост отказов в пользу тех, кто никаких требований к ползателю не предъявляет.
Ну вот тупо: ищу я товар, открываю пачку магазинов - и там запрос на персональные данные. Сразу лесом-полем, мне проще зайти на Яндекс-Маркет или там на Валденберриз с Мерли-Мерло и там всё сделать.
Понятно, что будущее интернета - за полной деанонимизацией и входом по талонам, но не так же быстро. Да и это, думаю, будут обходить - если уже сейчас профиль прокачивается с авторизациями там и сям.

Все идет к тому, что в инет скоро будем заходить по паспорту, снилсу и инн, чтобы правоохранители и суды не тратили время на поиски виновника.

Mik Foxi #:

Новая версия антибота 7.021, с расширенной статистикой whois, теперь у вас не останется вопросов, бот это к вам заходил или человек. Подробнее описание функционала: https://foxi.biz/viewtopic.php?id=53


супер, пошел обновляться

Всего: 1225