Ваша досада понятна. Так как не нашла отклика у форумчан. Вы думали, что все Вас поддержат и назовут Вальберис всемирным злом?
А всего лишь надо уметь пользоваться инструментами, некоторые и вилкой в глаз попадают. Но это не значит, что виновата вилка.
Вы не правы. Различного рода помоек - Я.Услуги, Сберправ и тд, как раз и порождают полчища околоюристов. Кстати и любые лиды готовы выкупать только мошенники, потому что им все равно сколько стоит лид, так как услугу все равно никто оказывать не будет, просто изымут бабло у клиента.
А вообще некоторые менеджеры ночами не спят и думают, как бы залезь в юридический бизнес, при этом не понимая, как он устроен.
проще погуглить и почитать как это делают люди)), а единственная моя ошибка это то , что я купил на Валберис, зато жизнь научила, что так делать нельзя.
Здравая мысль. Думаю, от Вашего решения все будут только в плюсе. Ждем Ваши репортажи из других магазинов.
Буду признателен, если Вы всё здесь распишите и заодно и себе рекламу сделаете как хорошему юристу)
А вообще если то, что положено по закону в валберис нужно делать только с юристом, это уже вопрос к роспотребнадзору и прокуратуре.Видимо перед законом все равны, но валберис ровнее.
А здесь не рекламируюсь. У меня здесь другие задачи. Зозпп очень тоненькая книжка. Уделите час времени и Вы поймете, как правильно поступать. Для тех кому лень самообразовываться, существуют платные консультации, после которой Вы поймете свои допущенные ошибки.
ну если вам нечем заняться начните это делать)), я в своё время лет 10 назад попробовал, да вернул деньги, но нервы потратил и своё время, а сейчас моё время стоит дороже чем этот брак с валберис.
Я судебный юрист. Может поэтому у меня всегда все принимают. Может потому, что я не истерю по форумам, а возвращаю товар по закону.
Неделю назад Вальберис вернул деньги за 2 фитинга Валтек, которые не подошли, но при этом были покоцаны при установке.
Просто нужно знать, как осуществлять возвраты.
погуглите, тысячи людей жалуются на Валберис, пример https://vc.ru/claim/200184-wildberries-otkazalsya-prinimat-po-garantii-shumyashchiy-ochistitel-vozduha
Нужно уметь возвращать технику. Читайте Зозпп или обратитесь к юристу.
Обратитесь к юристу
А как насчёт такого варианта. Например, веб кидает вам на почту все лиды за истекший день, без контактов клиента. Вы выбираете, какие вам интересны и выкупаете их. Дальше вы сами работаете с человеком и станет ли он вашим клиентом или нет зависит уже от вас.
И почем такие лиды?
Вебмастер с качественным трафиком, если он настроен на долгосрочное сотрудничество, не заинтересован специально накачивать юристу шлак. Это не в его интересах, так как такое сотрудничество быстро закончится
Возможно. Но мне попадаются сайты арбитражников, где идет заманивание халявщиков через - Задай бесплатный вопрос. А когда перезваниваешь - Слышишь удивление, потому что клиент написал от нечего делать
То есть, платить вы готовы не за сам лид (контактные данные потенциальных клиентов), а лишь постфактум, если с вами будет заключён договор с оплатой?
Так точно