unycom

unycom
Рейтинг
155
Регистрация
28.12.2010
freenomnom #:

да, можно посмотреть еще какие подсетки у этих провайдеров, и забанить их, чтоб наверняка, а то вдруг оттуда пойдут опять.

Я бы еще и сетевой кабель из компа выдернул. 

6000 комментов, а до такого изумительного решения никто так и не додумался. 

Но зато антибот - гамно

freenomnom #:
😀 еще говорят можно банить по отдельным веткам метро!

Зря улыбаетесь. Банить всех - это 100% решение проблемы

WinZiPPeR #:

антибот извините гамно. работает = не работает. так что...

Полностью с Вами согласен, баньте всех

WinZiPPeR #:

Метрополитен - метро образно говоря разве нет?

Если не нужны московские клиенты, то баньте. 

Если нужны - ставьте антибот. 

Я уже забыл про ботов с метрополитена, как про страшный сон

WinZiPPeR #:

У меня получилось большинство ботов забанить по айпи. В основном эти боты идут с метро в МСК по вайфай (Metropolitan branch of OJSC MegaFon).

Можно забанить через .htaccess прописав это:

Не всех ботов вычислили, но явно больше 90%. 

Пока других эффективных решений мы не нашли.

P.S. У вас ботов может быть больше!

А когда всех перебаните юрл сайта будете передавать клиенту через визитку? 

Спорное у Вас решение

юни #:
Почему именно SSD?

Все остальное уже сломано

andrey1984 #:

По старой традиции задам один вопрос.

Почти 600 страниц обсуждений, прочитать все не могу. А есть ли решение против ботов?😁

Эпизод 5 960

В ролях:

...

Onecontent #:

META SEO inspector


Спасибо, то что нужно

А еще заметил по комментам. У кого стоит антибот, тот менее агрессивен. Но это мое субъективное мнение.
alaev #:

Не надо клеветы! 😁

Настройками htaccess они могут блокировать все что угодно, я даю лишь рабочий шаблон. Я даже не знаю урлов их сайтов, код универсален, прост и гибок в настройках.

А ботоводам вообще пофиг - есть на сайте какая-то защита или нет. 

Тут другой твой рекламный аккаунт вкинул сегодня обращение к разработчику вебвизора. 

Вот вы их там посмешили. У многих серваки, у которых боты ходят одновременно со ста устройств и более. Как они вообще узнают, что кто-то поставил антибот?

Это на каждый поток надо иметь по одному глазу и монитор, в котором будет видно одновременно 100 инстансов 😁😁😁

На одном сайте стоит антибот. Сейчас запускаю гамносайт, как любит Яндекс. Как только попрут боты, а они обязательно попрут, поможете мне настроить нтассесс? 

Потом проанализирую, что лучше работает и озвучу здесь

Всего: 1225