unycom

unycom
Рейтинг
155
Регистрация
28.12.2010
alaev #:

Без квадратиков антибот останавливает только тех, что без ява скрипта в браузере и прочих ботов-инвалидов.

Ботов накрутчиков он не останавливает.

А может Вы доработаете антибот. Я уже название придумал - Антибот Алаева. Звучит как пистолет Макарова

potapmec #:

Послушай чудик, где тут Алаев такое утвержал? Или тебе тоже не осилить всю тему и подсказать защиту от ботов? 

Вы задолбали регаться и хвалить сраный антибот.  Не один из рекламщиков не ответил на мои вопросы по вашему говнопродукту. Сколько можно уже антибот, антибот, антибот. У меня складывается впечатление, что ты сам бот. 

Ну поставил ты его себе на сайт и радуйся молча, зачем везде кричать, ведь если все поставят, значит ботоводы найдут способ его обойти. И тебе он больше помогать не будет. 

Или ты по принципу холодных звонков? - здравствуйте, мы знаем уникальный способ вложить ваши деньги на бирже с 200%  прибылью. Сами сидим получаем по 20 тыщ в месяц за обзвон и 1000 премии за каждого лоха, но дело не в этом, мы просто хотим помочь людям. 

А Вы можете доработать антибот, чтобы он заработал, как Вы хотите?

Думаю, все будут Вам признательны

freenomnom #:

там на удаленный скриншотах был пробив меньше 2%. alaev как всегда приврал на 98% 😀 причем эти меньше 2% прошли автоматом, благодаря девственным ip адресам. на квадратики боты и не пытались жать, потому что alaev не умеет ботами своими разгадывать цвет с картинки,защита от таких кликов в антиботе 100% на сегодняшний день.

alaev, а со своего сайта зачем метрику убрал, ты же писал что наличие метрики и боты в ней ни на что не влияют?

Следующий шаг - Алаев ставит антибот?

Какой увлекательный индийский сериал. С танцами и страданиями...

alaev #:

Ботоводам блокировки ботов - не помеха, 100% рекламный пост в паблике вебвизитора.

Ну, а как боты приходят антибот можно посмотреть в Яндексе видео с ютуба по запросу [антибот отзывы].

С серча добрые люди зачем-то выпилили этот видос.

А зря. Там полное фиаско и 100% разрушение мифов. Боты на 100% проходят капчу из квадратиков.

Может это старая версия антибота пропускала, а с новой все впорядке? 

Devvver #:
Может кого натолкну на правильные размышления в сторону избавления от фильтра

Судя по тому, какая сейчас помойка в топе, эти инструкции далеки от реальности.

Начиная с Яндекс.островов я перестал верить в рекомендации Яндекса. Как только последуешь их советам, так сразу сайт улетает в дали.

fMichail #:

Добрый день! 

Актуально!

Здорово. 

Первый вопрос, что будете делать с ботами? 

Koba_GG #:

Увидите , но яндекс вернет деньги.

Но я не вижу в логах перехода, а также не вижу в метрике. 

Поэтому я Вас и спрашиваю, что это такое

Koba_GG #:

Фактически, вы через яндекс можете отследить только примитивные машины ( директ и его алгоритмы на самом деле очень *не умная* программа) если вас будет скликивать какой то дешевый робот Яндекс сам это покажет , им это выгодно.

Сами же вы это отследить никак не сможете.

А для крупных компаний которые этим занимаются, ваше обьявление по 8 рублей будет абсолютно не интересно , можете спать спокойно,  вас точно не скликивают)))

И что, я даже в логах не увижу переход по рекламе?

Koba_GG #:

Даже если ваш конкурент решил нанять бота то врядли вы им интересны ,  я со 100% уверенностью могу сказать что в РФ есть не больше 2 компаний которые владеют реально работающим ботом, на примере нашей компании - работаем только в высококонкурентных сферах , тоесть бюджет наших клиентов не меньше 100 000 рублей, думаю что у второй компании так же , и обьявления ставкой ниже 500 рублей скликивать ни для кого нет смысла , так как клик самого робота +- 20 рублей)) Могу с уверенностью сказать что вас посетили обычные пользователи)))

А как я могу убедиться, что пользователь человек?

Вы, как специалист, можете подсказать?

У меня списалось 8р15к. В метрике их не вижу. Это был бот или живой человек? 
Всего: 1225