Можно ещё по инвайтам пускать
Вот мы шутим, а Яндекс читает, а завтра внедрит. С него станется
Естественно. Все черные айпишники и публичные прокси должны быть забанены.
Отличное решение. Юрл сайта лучше также спрятать и выдавать только по запросу клиента. И только после предоплаты. Этим он докажет, что не бот.
Ясно, буду внедрять
Я человек привычки. Поэтому продолжаю открывать Яндекс. Но все идет к тому, что скоро про него забуду и не вернусь никогда
Действительно, видны недоработки. Яндексу нужно еще добавить своих 10 площадок.
Давно ищу в Яндексе с 5й страницы. Все что до - мусор.
Спс. Буду пробовать
В нтассесс
Лютый бред. Ищет человек товар - он с десяток сайтов просмотрит, прежде чем поймёт что ему нужно и конкретизирует запрос. И 1й сайт из топа явно не будет последним в списке просмотров
Логично. Но Яндекс с логикой не дружит.
Уже проверил. Работает