unycom

unycom
Рейтинг
155
Регистрация
28.12.2010
Поставил. Сайт через 15 минут занял 1е места по всем запросам.
Даже боты выстроились в очередь. 
Виктор Петров #:

Можно ещё по инвайтам пускать

Вот мы шутим, а Яндекс читает, а завтра внедрит. С него станется

Frost bite #:

Естественно. Все черные айпишники и публичные прокси должны быть забанены.

Отличное решение. Юрл сайта лучше также спрятать и выдавать только по запросу клиента. И только после предоплаты. Этим он докажет, что не бот. 

Vladimir SEO #:
Я внедряю везде - кликабельность сниппетов - важная часть оптимизации

Ясно, буду внедрять

Vladimir SEO #:
а зачем вы это делаете? попробуйте гугл

Я человек привычки. Поэтому продолжаю открывать Яндекс. Но все идет к тому, что скоро про него забуду и не вернусь никогда

Skanavy7 :

  1. Яндекс.Маркет
  2. Яндекс.Объявления
  3. Покупки.Маркет.Яндекс
  4. О.Яндекс
  5. Покупки.Маркет.Яндекс



Действительно, видны недоработки. Яндексу нужно еще добавить своих 10 площадок.

Давно ищу в Яндексе с 5й страницы. Все что до - мусор.

alaev #:
На практике боты могут выполнять фактически любой алгоритм действий на вашем сайте.

Тут вопрос иной: вы уверены, что вам рекламу скликивают умышленно?

Если да, то как они узнают о том, что вы поменяли стратегию?

Можно попробовать сделать иначе. В метрике сгруппировать подозрительных посетителей, а в директе понизить им ставки. Это иногда работает.

Спс. Буду пробовать

Алеандр #:
ТС не пишет как забанен IP. Если в iptables, например, то ничего в логах сайта не будет. Собственно, все зависит от того как применен бан или блокировка.

В нтассесс

Xubart #:

Лютый бред.  Ищет человек товар - он с десяток сайтов просмотрит, прежде чем поймёт что ему нужно и конкретизирует запрос. И 1й сайт из топа явно не будет последним в списке просмотров

Логично. Но Яндекс с логикой не дружит. 

WinZiPPeR #:
Я так вижу все горазды писать, прежде чем проверить. Ладно, я пошел...

Уже проверил. Работает

Всего: 1225