unycom

unycom
Рейтинг
155
Регистрация
28.12.2010
serp_1 :
Появилась кнопка внизу яндекса "Спросить экспертов Кью" теперь "эксперты" которые воруют тексты с чужих сайтов выкладывая без ссылки на первоисточник будут совсем безнаказано наполнять кью.

Меня, как эксперта, не приняли. Не диплом, не аспирантура, не научные статьи, не судебная практика - не впечатлило. Зато предложили писать ответы в виде посадочной страницы под сео.  И тогда станешь экспертом. На чужрм горбу хотят покататься. 

Были посланы... 

Rus #:

Купить сайт и удалить статьи, очевидно же

Лучше купить Интернет

Это нововведение показывает уровень мозговой активности сотрудников Яндекса.
Хочется просто ругаться матом. 
Это фиаско., братан! 
Что тут скажешь. Скудны умом сотрудники Яндекса.
- это справочная? 
- х..ная!
ardova #:

ВБ, или его ООО-шка. Отношение к конечному поставщику не имеет.


Насчёт возврата. Что в ВБ, что в озон 100% возврат товара. И маркетплейсу на это насрать. Это все проблемы поставщика. И пересылка за его счёт. Не будешь забирать - отправят в бан. 

Видимо в этом топике сам никто ничего не возвращал. Только по ютубу опыт, видимо.


Если что, я поставщик ВБ и озон.

Так и есть. Видно ТС не в тот отдел зашел - в рыбный. 

LevShliman #:

просто ширпотреб они меняют а вот люди думают если заказать технику ну по привычке всё до этого же было хорошо, то и его поменяют а вот и нет, его не поменяют. Многие говорят ну как же так я у них уже на миллион трепья купил , а они за бракованный телефон не хотят вернуть 6 тысяч.

Вы какой-то неправильный Шлиман. Среди моих знакомых Шлиманов, Голдманов, Рабиновичей, никто в такой просак никогда не попадет.

alaev #:

Допилите метрику, чтобы она отдавала вам ip посетителей в вебвизоре.

Там увидите очень много ботного трафа не из вашего региона.

Этих собираете в группу, потом в директе для них понижаете ставки.

Здравый совет. Даже погуглил https://www.t-design.ru/blog/2019/10/04/dopilivaem-yandeks-metriku-dlya-otobrazheniya-ip-adresov-posetitelej/

LevShliman #:

Фиаско это когда на товар в Валберис 99 процентов от 30 человек один и тот же негативный отзыв, что через пару дней сломалась крышка, а товар как продавали так и продают и в отзывах отвечают , Нам очень жаль, что так получилось.Причём если посчитать все отзывы на Валберис то 90 процентов это негатив.

Теперь не понятно, если Вальберис Вас не устраивает, зачем Вы там закупаетесь?

LevShliman #:

ну если разбавить товары браком то даже в плюсе будите))). Озон же не дураки, они не работают с частниками, а Валберис с кем попало работает. Бизнес по русски, девяностые форево.

Поправьте будИте на будЕте. Для Льва Шлимана это фиаско

LevShliman #:

Ваши сказки из серии Братьев Грим мне тоже понятны)), послежу. Не удивлюсь если окажется, что вы и работаете в Валберис.

Вы проницательны - Я работаю в Вальберис. А Вы не можете вернуть товар в Вальберис. И кто из нас неудачник?

Всего: 1225