unycom

unycom
Рейтинг
155
Регистрация
28.12.2010
kustov #:
Как показала практика - плохая мысль.

Ясно. Достичь реальных переходов по ссылке также не получится? И стоит к этому стремиться? 

Vladimir SEO #:
дело же не  в цене а в параметрах донора , да и вообще еще есть ключи, анкор лист, посадка итд итп

Вот и я так думаю, что дело не в цене. 

Как Вам мысль, поискать у конкурентов ссылающие площадки?

Антоний Казанский #:

Берите сразу одну ссылку за 100 000 р.  и сразу в топ на 10 лет.  И проверять будет проще, и чувство выполненного долга будет выше.

А если серьезно, то задавая такой вопрос, вам можно смело ответить - не нужно вам покупать ссылки. 

Спасибо. Ваш коммент мне помог. Ссылки покупать не буду. 

Vladimir SEO #:
вам отзыв нужен для старта работы тут или нет ?

Просили не беспокоить

Виктор Петров #:

На каком основании-то?

Так никто особо и не скрывается. Если речь о рунете - берите любого оптимизатора – и на Колыму. Одних за ботов, других за мошенничество, третьих – за бесполезность.
Только доказывать будет что-то сложновато.

На основании заявления доверителя. 

Доказывать сложно, я это в самом начале и написал.

Я этим вопросом в отношении себя заниматься не буду. Клиентов-физиков по таким спорам также будет мало, только большие компании, так как работы много, а это расходы.

Сейчас веду дело за ложный отзыв, подрывающий репутацию компании. Отзыв оставила конкурирующая фирма. Выходим на мировое с компенсацией в несколько миллионов рублей. Поэтому все работает, только нужно заниматься.

unycom #:

Меня примитивные боты доставали месяц назад. Раз их можно отличить от реального человека, значит полдела сделано. Дальше делаются адвокатские запросы по выявлению данных ботовода. Понимаю, что сейчас начнется срач, что никого не найдешь, но уверяю, когда нужно, найдут любого.

Да и искать особо не надо, достаточно зайти на Кворк и бери пачками.

Виктор Петров #:
Бывают примитивные варианты: смотришь вебвизор - и видишь прилепленный к левому верхнему углу курсор, монотонную прокрутку экрана. Всплывает модальное окно, перекрывающее контент - посетителю пофиг, он продолжает "читать". Но я такой примитив последний раз года три назад наблюдал.

Меня примитивные боты доставали месяц назад. Раз их можно отличить от реального человека, значит полдела сделано. Дальше делаются адвокатские запросы по выявлению данных ботовода. Понимаю, что сейчас начнется срач, что никого не найдешь, но уверяю, когда нужно, найдут любого.

Виктор Петров #:

Речь шла о невозможности их определить.

Давайте у Вас спрошу. Вы сможете отличить бота от живого человека? 

SmileP #:
Покажите примеры. Чего из пустого в порожнее-то. Где дела, когда за ботов кому-то что-то присуждалось?

Зачем Вам примеры, если ботов не существует, да и проблем с ними нет.

Vladimir #:

Не составит, только это будет народ, тысячи живых людей, ничего не подозревающих о вашем бото трафе


Разделим бото траф на виды.
1. Зенка и ей подобные ( элементарно блокируется, не блокируя IP)
2. Сайты бото услуги по накрутке ( элементарно блокируются, не блокируя IP)
3.  Ваш любимый Мегафон - Это абсолютно Живой бото траф, а именно зараженные вирусом  устройства, которые управляются извне  ( хозяин и не подозревает).
- Кого вы собираетесь в этом случае привлекать? В этом случае, это точно подпадает под уголовное. Но, Найдите вначале хозяина вируса.
- И кого в этом случае вы блокируете по IP вашими Клоуд, htaccess и антиботами?

PS 3-й вид трафа, абсолютно живой есть в предложениях в услугах. Никак и ничем не блокируется, не задевая живой траф
PS Даже, если это ботоферма школоты из сотен устройств . Это реальное устройство, использующее динамический IP

В квартире проживало 5 человек. Кто то скачал торрент с детским порно. Возбудили УД за распространение. Как Вы думаете, как следак вычислил преступника? 

Всего: 1225