В Юкассе - разрешена, а в Юмани - нет, иначе зачем тогда Юкасса.
Точно так же - как и перевести деньги, на безопасные счета, взять кредит, и его тоже перевести. Очень много легко внушаемых людей.
Да почти, все иначе бы реклама например не работала. Но с помощью рекламы, можно людям втюхать любое Г, а они еще и спасибо скажу - та и тут.
Но основные чувства - жадность и страх. Вот любой, кого развели он в первую очередь - трус, а потом уже жмот.
До этого не было, а сейчас это и невозможно, в принципе, ибо вебмани в РФ никак не представлена.
Если майнинг легализуют, интерес к нему конкретно, в таком "законном виде" -резко пропадет. Вот например Киви легализовали, видите результат. А до этого легализовывали вебмани, такой же результат. И с криптой будет так же, ну она не обанкротиться, но по сути превратиться в карту - сбербанка. А карты сбера есть и сейчас - пользуйтесь.
Сразу напрашивается два вывода:
1. Рутуб, становиться популярным
2. Там есть деньги.
А как ваш код украдут?? Парсить могут только html, ну и прочее, что на сайте, а код php нельзя просто так посмотреть, разве что взломать сайт. И потом еще мудохаться искать там все это.
Проще просто написать такое же, но это никому не запрещено. И это нельзя никак ограничить.
Да, и чем же зарабатывают авторы каналов слайд шоу, с дикторами?
А что вы будет с криптой в России делать? Если ее обмен как раз и есть красная тряпка для банков.
Аккаунты гугла, так же создаются что бы создать акк нужен номер телефона. Сейчас анонимусы никому не нужны.