Тут такая штука, по факту, все вот эти названия, днсы, и прочее - это все зарегистрированные товарные знаки, марки. И их нельзя вообще нигде использовать. Т.е. даже просто на сайте писать. Владелец имеет права требовать прекратить использовать его товарный знак. В том числе и упоминать на сайте, в любых комбинациях (камаз например вообще строг по этой теме, не дай бог где то в описании проскочит, уже тут как тут).
Так что тут будет зависеть от желания, того под кого вы будете косить. Ну и мимикрия от поисковика тоже будет, тут шанс выше.
Нет, там написано - выберите элементы для которых необходим двигатель внутреннего сгорания. И фото авто, для автомобиля нет необходимости использовать двигатель внутреннего сгорания, можно обойтись - электродвигателем.
Но опять же, вебмани, например в РФ, сейчас вообще не нужны, там делать нечего, рублей - нет, зедки никому не нужны... О них можно забыть, вместе с их капчей. Вот года до 2012-13, было их золотое время, шарехолдеры, кредитные сервисы - ленд мани, вот там бабла намыто было, какие пирамиды строили, обменники опять же доходное дело. Там просто используя вебмани можно было миллионы поднимать, без налогов и смс.
А сейчас, это как модем диал аповский на 56 кб, вроде и работает, и добротный, и сколько милых воспоминания, один только этот звук подключения к сети, сейчас даже подключить - некуда, и незачем.
Так вот, а какая в этом необходимость? Жили до этого сотни миллионов лет вообще без ледников, и ничего. А сейчас они зачем?
Вот динозавры например, вообще заводов не имели, а у них то как раз и начались проблемы.
Зачем вам ледники? Жили до них прекрасно миллионы лет, даже сотни миллионов, ничего, нормас, всем нравилось. Это нормальное явление, они то появляются то исчезают. С этим человек сделать ничего не может. Нужно просто историю учить, и тогда не будет таких вопросов.
А как вы кстати их топили, горелку - подносили. Или это вы начиталась сказок, тех кто хочет квоты из воздуха, ой из СО - продавать на ровном месте?
Тут у человека просто в голове проблема, я имею ввиду вообще человека как вид, а не вас, он считает что как бы он во главе, и на все влияет. Но это не так. Человека так же как и все полностью покорен природе, земле и ее законам. Вот недавнее наводнение, все там строили, чего то насыпали, а по сути это все смыло и все, и ничего нельзя с этим сделать. И смоет обязательно еще раз, и с этим тоже ничего нельзя будет сделать.
Вы еще теперь посчитайте, сколько людей на планете, и насколько они Землю утяжеляют, тоже страшно будет. Интересно как еще никто не додумался на этом заработать.
Вот, раскинте, людей 8 лярдов, даже если взять что каждый по 10 килограмм, то это уже буде 80 лярдов килограмм утяжелили планету. АААААй бЯДА, надо спасать!!!! Аааа, как? Давай деньги! Все решим:)) А там еще если и всех животный приплюсовать, и рыб, то вообще беда, упадет скоро Земля, не выдержит такого вес старушка. Срочно спасать, срочно скидывать деньги тем, кто знает как спасать!!!
Все мы иногда задумываемся, а потом одеваем штаны и идем дальше...
По пакетам, пластиковым стаканам, и прочему - работать. И ничто кроме денег, не заставит людей поступать иначе. Лишите, экоактивистов, средств из фондов, через неделю - никого не останется. НИКОГО. Одни упаковки, и стаканчики из ближайшего мака, да кучка плакатов, не очень экологичных.
А насчет Индии, да там люди пьют из Ганга/зубы чистят. Вас если, не привитую, туда запустить, вполне возможно через неделю, уже можно будет сплавлять по нему же, в виде догоревшего костерка.
Эко тема, будет жить до тех пор, пока на ней можно будет заработать. Вот как только, на теме экологии нельзя будет получить и рубля, всем станет глубоко плевать, на окружающий мир. И на пластиковые пакеты.
И это не только экология, там где нет денег, ничего никто делать не будет...
А планета Земля, будет жить ровно столько сколько протянет наше Солнце, там в общем что - то около 8 млрд лет, вот где то 4 млрд, Солнце прокоптило, еще на 4-5 млрд у него горючки есть, а потом, все. Белый карлик, само собой планеты солнечной системы будут уничтожены. Но масштабах Вселенной, этого никто не заметит, это будет как пук муравья в муравейнике... Но если кто то дотянет, то конец его будет печальный, будет зажарен, ибо Солнце перед кончиной будет расти в размерах, и соответственно приближаться к планетам перед поглощением. Это опять же, не факт, ибо там и траектории орбит нарушаться, так что там могут быть нюансы, но то что Солнце поглотит Землю это 100%.
Вообще не могут, у них там это все в плачевном состоянии.
У меня была ситуация - оплатил не на те КБК, ну там поменялись, и я два платежа отправил по старым КБК, увидел, думаю схожу, уточню платежи, прихожу, а там у нас на первом этаже так же по сути как в банках, стоит терминал с талонами, и сидят специалисты, и такие вот вопросы решают, ну я выбираю ИП, подхожу, объясняю ситуацию, гражданка смотрит в комп, и говорит - у вас все норм - вижу полную сумму оплаты, за год, и называет мне все даты оплаты, по кварталам, все верно. Говорит ничего не надо уточнять.
Ну я ушел радостный, это было в начале декабря. И уже забыл, как в середине февраля, смотрю, у меня счет есть ИПшный, хоп оттуда списали 1700 рублей (все что там было:)), думаю чего это? Прихожу в банк, а там мне говорят а это инкассо, от налоговой, на сумму, и называют те два платежа что не по тем КБК. Узнал имя исполнителя, а туда к нему уже просто так не попасть они на 2 - ом этаже, там вертушка стоит, сидит вертухай, и спрашивает, кому, зачем, для чего? В общем прошел вертухая, прихожу к исполнителю, а тот и говорит - а у вас это в невыясненных платежах, не могут засчитать, пишите заявления на уточнения, только говорит не затягивайте, а то если сумма в течении 10 дней не придет, мы приставам передадим, они еще свой процент возьмут. Лучше говорит оплатите прям сейчас, а потом уточните и вам вернут излишек. А письмо говорит вам отправили(ага отправили, оно пришло, дня за 3 до окончания срока).
Так что, даже если вам что - то одни граждане говорят в ИФНС, это вовсе не значит, что другие будут действовать так же.
Это как раз от тех кого он блочит. Шикарная шутка. Но иногда да тупит, у него база онлайн а когда звонок идет, интернет рубиться, и поэтому проверить не может.
Не имеют права, если вы физ. лицо - пишите претензию, потому как нельзя изменить цену уже оплаченной услуги, и отказаться они не могут, ибо односторонний отказ незаконен. Ну или могут компенсировать, но они не для этого все это затеяли.