В Москве квартиру однушку сейчас стоит снять 100к. Глупости не пишите, за эти деньги даже не проживешь, а в вашей реальности получается все москвичи получают меньше чем стоит снять однушку . Это просто вы живёте в другой реальности.
Ну да, так и есть. Москвичам просто не надо снимать квартиру, у них как правило уже свои есть, а так да, на двоих, хостелы, и прочие подвалы. Так и живут.
Думаем что он - мир, дверь, мяч.
Зачем им Дуров, они Яндексу отправят, и он всю рекламу остановит, ну и выплаты так же. А другие рекламодатели, скорей всего начнут интересоваться наличием уведомлений.
Сейчас все это пока тестируют, судя по всему, вот клоудфару немного блокнули - дали так сказать сигнал. Народ уже интересуется вариантами. Сейчас, весь крупняк локализируют, начнут сильнее блочить. Что бы не ломать рунет как с той же телегой.
Так им сейчас и другая сторона активно помогает, россиян вытесняют, с забугорных хостингов, так что тут особо и вариантов то нет. Вон с того же ютуба - народ переезжает, а если не переезжает, то активнее создает аккаунты, в местных сетях, активнее наполняет, развивает. И вполне себе, в течении 1-2 лет, наступит такой момент, что тот же ютуб заблокируют полностью, а уже никто особо и не заметит.
Заявление подают на Госуслугах. Это могут сделать граждане России, организации и ИП, а также иностранцы. Иностранные организации подать заявление не могут
Но нужна утечка скорей всего. А для этого нужно быть в России, и СНИЛС нужен.
https://sfr.gov.ru/branches/spb/news~2015/01/23/83849
Ну вообще то история то не новая. Просто забыли, забегалась - https://habr.com/ru/news/786238/
Кто не в реестре, тот в баню. Видимо реализуют уже, "пристреливаются".
В России, этого безобразия нет, и пока сомнительно что будет. Так что - пофиг. Наш родной Яша, пока от этого далек.
Да даже если бы и был. Людям - нужны люди, нужен опыт. А чат гопоты. Это так, какой то генератор. Случайных ответов.
Кому сейчас нужен интернет магазин, все на маркетплейсах, а отдельные магазины - это в 90% мошенники.
А по поводу клика, да это у них уже давно. Выбить обратно - нереально. Все что они хапнули обратно не отдают.
На текущий момент так и будет, на большее оно не способно. Еще раз - замена рутине - да, написание нового кода - ну там все сомнительно. Нужно самому уметь, а если сам умеешь - быстрее копис-пастом, набросать.
Это все бла-бла-бла. Делать, как надо. Уметь готовить - это все абстракция. По сути, нормального кода там как не было так и нет.
Максимум, на что способен - замена рутины, и то даже тут может тупить. Все равно перепроверять. Это так же расход времени и сил.