snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
Присущ:
Это не неуникальность продуктовая. Это обычный продукт и очередная форма предложения одной из выявленных потребностей.

Главная задача, которую выполняют маркетологи , это выявления потребностей, новых и не до конца обеспеченных предложением, и расчетом обьема рынка их возможного потребления. Причем тут уникальный продукт? Завтра выйдет новый трейлер и под него будут создаваться новые игрушки для продажи в магните, и тд и тп. Это технологии, которые уникальными нельзя называть, они реализуются в том или ином виде и списке по кругу в отношении любого продукта.

тогда мб стоит писать "уникальность продуктовая", а не просто "уникальность".

"повседневный" огнемет Илона Маска? Уникальность?

Присущ:
Какие вы ставите задачи всем всеравно, важно зарплата и что делать, и умеет ли делать то что надо тот кто это делает. Вы можете себя считать гением задач, исполнитель работает за зарплату и за глаза ему плевать на ваши сказки и задачи. Есть регламент есть работа будет и зарплата, а не будет, уйдет.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 13:55 ----------


Что значит уникальны в глобальном мире? Выкиньте вы книги по маркетингу их 80-90х, они устарели!!!!!!!!

:( уникальность ведь не только технологическая есть. Ремешок для ЭплВотч с уникальным\авторским\качественным дизайном под разные цветовой выбор дресскода, зайдет больше чем ремешки стандартные, например. Уникальность? Уникальность. Самая бюджетная линейка Swatch меня также привлекает своим оригинальным дизайном, который можно интегрировать под любой стиль (я покупаю целиком часы потому что часть дизайна ремешка завязана на самом циферблате и корпусе), а стоит мало, хотя у меня есть их же часы в средней ценовой категории.

Если есть попытка сделать разницу, то почему нет?

Maxim6662:
Как оценить рынок ?

Года три назад делал я такого рода маркетплейс в Украине. Тогда один офлайновый рынок казалось был готов перейти в онлайн, во всяком случае его посетители и продавцы потихоньку изучали онлайн. Решал я проблемы одного конкретного рынка, но который был крупнейшим и центровым во всей стране.

Бывало всякое, но один чудак меня поразил тогда (это уже было когда отвалился Донбасс) и произнес что-то вроде: "Я итак слишком много продаю", что подсказало мне что люди с рынка очень забубенные и не хотят ничего менять в своей жизни. Этот же чувак спустя несколько лет плачет о том что продажи держаться лишь за счет старых клиентов, но все же.

Так и забил. Наработки, фишки, мотивация на проекты были прописаны верно, протестировал потом в другой более адаптивной к онлайну нише, но объемы были не те и я забросил проект. Могу где-то заделиться наработками :2cents:

Если вы создаете маркетплейс, то лучше иметь в друзьях кучу людей готовых выставить себя, если нет - то лучше не лезть и начинать просто свой магазин.

Начинание здравое, конечно.

dudelka:
Идея супер, так как нет нормального инструмента под твиттер , а он нужен. Не понятна только идея самого поста. Что от нас то требуется ?

:) Есть твитер груп которая и постит из списка и парсит список, и фоловит, и анфоловит по графику и тд и тп - около 15 функций + удобная сводная табличка данных всех добавленных аккаунтов. Софт до сих пор обновляется в плане поддержки и также работает через апи. Вполне себе рабочая софтина. Стоит 100 уе

Ребят CPC бурж принимающий трафик из социальных сетей есть?

Лей на партнерку, потом доход делай х6.

LEOnidUKG:
Бесполезный сервис, зачем он был создан и какую функцию он должен был выполнять, не известно.

Если даже кнопочка G+1 в выдаче не спасла этот сервис лет 5-ть назад, уже тогда надо было сразу его закрывать. Чего тянули не понятно.

Тянули и будут тянуть, г+ собирает данные для рекламных целей. Г+ остается как тулза, но перестает быть соц.сетью.

"Бизнес-версия Google+ продолжит работу."

БИТКОЙН:
Считаю неплохим вложением денежных средств в сетку пабликов, в среднем окупаемость от 10 месяцев. Но тут нужно шарить в SMM. Простафилям будет тяжко.

Это ж надо такую ересь посоветовать. Инвестировать в сетку пабликов (вк) где сейчас за неуник контент отключают монетизацию? Норм совет. В фб с монетизацией и алгоритмами все так же сложно. Телеграм? Там больше писателей чем читателей.

xmar:
А можете рассказать подробней как вы расписали все 4 пункта? не знаю просто что туда писать, не меньше 300 символов же надо(

Я уже не помню что там за пункты. Если напомнишь, то я попробую воспроизвести

---------- Добавлено 08.10.2018 в 10:16 ----------

Юрий1122:
а как долго ждать регистрацию? я уже несколько дней жду и ничего

У меня было 16 дней.

А что говорит трудовой кодекс насчет 9 и 10-16 рабочих часов?

Всего: 724