тогда мб стоит писать "уникальность продуктовая", а не просто "уникальность".
"повседневный" огнемет Илона Маска? Уникальность?
:( уникальность ведь не только технологическая есть. Ремешок для ЭплВотч с уникальным\авторским\качественным дизайном под разные цветовой выбор дресскода, зайдет больше чем ремешки стандартные, например. Уникальность? Уникальность. Самая бюджетная линейка Swatch меня также привлекает своим оригинальным дизайном, который можно интегрировать под любой стиль (я покупаю целиком часы потому что часть дизайна ремешка завязана на самом циферблате и корпусе), а стоит мало, хотя у меня есть их же часы в средней ценовой категории.
Если есть попытка сделать разницу, то почему нет?
Года три назад делал я такого рода маркетплейс в Украине. Тогда один офлайновый рынок казалось был готов перейти в онлайн, во всяком случае его посетители и продавцы потихоньку изучали онлайн. Решал я проблемы одного конкретного рынка, но который был крупнейшим и центровым во всей стране.
Бывало всякое, но один чудак меня поразил тогда (это уже было когда отвалился Донбасс) и произнес что-то вроде: "Я итак слишком много продаю", что подсказало мне что люди с рынка очень забубенные и не хотят ничего менять в своей жизни. Этот же чувак спустя несколько лет плачет о том что продажи держаться лишь за счет старых клиентов, но все же.
Так и забил. Наработки, фишки, мотивация на проекты были прописаны верно, протестировал потом в другой более адаптивной к онлайну нише, но объемы были не те и я забросил проект. Могу где-то заделиться наработками :2cents:
Если вы создаете маркетплейс, то лучше иметь в друзьях кучу людей готовых выставить себя, если нет - то лучше не лезть и начинать просто свой магазин.
Начинание здравое, конечно.
:) Есть твитер груп которая и постит из списка и парсит список, и фоловит, и анфоловит по графику и тд и тп - около 15 функций + удобная сводная табличка данных всех добавленных аккаунтов. Софт до сих пор обновляется в плане поддержки и также работает через апи. Вполне себе рабочая софтина. Стоит 100 уе
Ребят CPC бурж принимающий трафик из социальных сетей есть?
Лей на партнерку, потом доход делай х6.
Тянули и будут тянуть, г+ собирает данные для рекламных целей. Г+ остается как тулза, но перестает быть соц.сетью.
"Бизнес-версия Google+ продолжит работу."
Это ж надо такую ересь посоветовать. Инвестировать в сетку пабликов (вк) где сейчас за неуник контент отключают монетизацию? Норм совет. В фб с монетизацией и алгоритмами все так же сложно. Телеграм? Там больше писателей чем читателей.
Я уже не помню что там за пункты. Если напомнишь, то я попробую воспроизвести---------- Добавлено 08.10.2018 в 10:16 ----------
У меня было 16 дней.
А что говорит трудовой кодекс насчет 9 и 10-16 рабочих часов?