Заблокировали инстаграм. Это всё?

12
69
На сайте с 29.02.2012
Offline
71
669
6294

Заблокировали аккаунт по уличному искуству 80k

Сделал фото с кодом, описал проблему, прислали ответ.

По-видимому, ваш аккаунт был заблокирован. Мы блокируем аккаунты Instagram, нарушающие Условия использования. К действиям, которые нарушают наши Условия, относятся:


— Повторное совершение запрещенных действий после получения одного или нескольких предупреждений от Instagram.

— Нежелательные контакты с другими пользователями с целью преследования, рекламы, пропаганды, знакомства или других неприемлемых действий.

— Выдача себя за другое лицо или организацию, а также иные формы искажения фактов.

— Публикация материалов, которые нарушают права других людей или иным образом нарушают закон.

— Публикация материалов, которые нарушают наши Условия использования.

Подробнее о наших правилах можно узнать в Условиях использования Instagram:

Я так понимаю что это уже всё? Или есть шанс на разблокировку? Еще не понятно за что именно аккаунт попал в бан..

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#1

к сожалению всё, особенно если акк не был привязан к пейсбуку.

Чаще всего причина - люди "стучат" .

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
69
На сайте с 29.02.2012
Offline
71
669
#2
Adams:
к сожалению всё, особенно если акк не был привязан к пейсбуку.
Чаще всего причина - люди "стучат" .

Привязан был, на что можно стукануть? Если банят за авторское право, почему живет куча серых миллионников?

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#3
669:
Привязан был, на что можно стукануть? Если банят за авторское право, почему живет куча серых миллионников?

по авторскому праву достаточно "скользкое" место -внесите хоть кляксу свою или надпись и всё проходит. А вот есть ещё пункт "это мне не нравится" и т.п. -это уже псевдо толерантность. Но за это в пейсатом буке люди регулярно в баню слетают. Даже за обнажённую ... классику -картины, например.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
763
#4

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5
669:
Привязан был, на что можно стукануть? Если банят за авторское право, почему живет куча серых миллионников?

Потому что после бана по авторскому праву они платят определенную сумму нужным людям и их разблокируют через некоторое время. Это стандартный процесс с которым все крупные паблики сталкиваются.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
S
На сайте с 29.06.2010
Offline
135
#6
leoseo:
Потому что после бана по авторскому праву они платят определенную сумму нужным людям и их разблокируют через некоторое время. Это стандартный процесс с которым все крупные паблики сталкиваются.

А как отслеживать использование своих фотографий? Просто вибваешь в гугл картинки или по инсте\фб есть отдельный инструмент?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#7

Не знаю. Главное для минимизации шансов бана нужно указывать ссылку на источник фото или видео.

69
На сайте с 29.02.2012
Offline
71
669
#8
leoseo:
Не знаю. Главное для минимизации шансов бана нужно указывать ссылку на источник фото или видео.

Указывал ссылку на аккаунт источник, это не спасло от бана

---------- Добавлено 07.09.2017 в 18:41 ----------

leoseo:
Потому что после бана по авторскому праву они платят определенную сумму нужным людям и их разблокируют через некоторое время. Это стандартный процесс с которым все крупные паблики сталкиваются.

Где этих нужных людей искать?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#9

Напиши в личку, попробую помочь.

69
На сайте с 29.02.2012
Offline
71
669
#10
bazkina:
это все, акк не вернете уже

Возвращали и после отказов.

Прикол в том что даже на почту не пришло сообщение чего я нарушил. Просто взяли и удалили аккаунт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий