snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
kuprum:
MELBET (реф)

Букмекерская партнерская программа.

Ревшара – до 40%.

Гео – все страны, кроме: Швейцария, Нидерланды, США.

Выплаты 1 раз в неделю.

Минималка – 1500 рублей.

мелблет обманывает. 🙄

Есть разного спортивного трафика совершенно разных географий - куда можно отправлять?

Предложил парочку спортивных проектов с обходом адблока.

Adviscash:
Миллион - кто знает, котят по осени считают, для начала видимо 20-30к сделает, дальше 50-100к. Ну это так, без рекомендации, мысли вслух, а может и миллион. Смотря какую роль уготовили этому инструменту на будущее и какая цель у "создателей". США с Китаем воюют - биток растет, бакс падает и будет падать (как и США будут отодвигать от кормушки всея вселенной), может биток как какая-то прокладка или "тихая гавань". Нам с нашего пяточка всей картины не увидеть, а то что видим - небольшая часть по ней прогноз не построишь.

да пускай хоть два миллиона. Биток просто чтоб лежал - не выживет. Все таки с ним нужно что-то делать и придавать ему ценности.

trl:
По сути то бума еще и не было. До многих обычных людей биток дошел, только по слухам. На самом деле они даже не знали ни где, ни как его купить.
Вот если во второй волне биток зацепит эту категорию людей, то это будет настоящий бум.

Главное они не понимали и не понимают, и не будут понимать зачем им покупать биткоины\крипту (да и в целом большинство не понимает зачем они им) :o

Gremlinger:
Добрый день!

Дано: новое лицензионное казино (лиц. Куросава)
Задача - запустить рекламу в соцсетях (интересует прежде всего вк, фб)

Как, где, чем? Готов оплатить консультацию

Мы рекламировали WW в твитере, инстаграме и выходили на миллионные охваты, но делали это через близкую к казино ца, потратили всего 1.2к евро в месяц.

Еще по вебу есть наработки.

Likvidniy:
Подскажите как зарегать домен в зоне EU. Как это на практике происходит?
Или лучше не связываться?
Ключ сильно хочется

Ищете кого-то с паспортом ЕС и регаете. Я так сделал. Данные не апрувили и не проверяли, но регал на знакомого на всякий случай.

Neumann1970:
Всем привет!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела в 2019 году с массфоловингом , интересует средне-статистический процент? Прочитав ветку наткнулся на цифры 10-20% подписок в период 2016-17-18 годов.
На что отвечают(реагируют) пользователи в большей степени, фоловинг - ответ подпиской на подписку, лакинг - подписка за лайки, комменты - как некий шаблон - результат подписка или что-то другое?
Буду благодарен за конкретные цифры из вашего опыта.
Спасибо!

если хорошо угадаешь портрет пользователя - то можно быстро прокачаться до 7к с ER% 6-10 в сториз и 2-4% в постах

Glueon:
С инсты на телеграм кто-нибудь получал вообще нормальный результат? Как сливаете (в общих чертах)?

Год назад тревел с инсты очень хорошо шел.🚬

Процитирую вас же: "Зарабатываю $2000 в месяц на Amazon, планирую скоро сделать $5000 в месяц. Хочешь так же? Присоединяйся!"

Всего: 724