Garin33, благодарю!
Чем больше объявлений и тематик, тем больше конкуренции, тем выше биды.
Камрады, подскажите, как массово перевести комментарии в режим рид-онли?
Заранее признателен.
По ЯКу сайт склеился, по выдаче - нет.
Судя по тому, что ads читается как "Адс" (см. хотя бы произношение в Гугл-переводчике), то таки Адсенс, а не Эдсенс.
Анастасия очень выручила по срочной работе. Благодарю!
poloniy11, Яндекс плотно взялся не за вечные-превечные, а за ГС, из которых в большинстве своем состоит биржа.
Сеткам еще массово птиц порезало. Даже при наличии индекса и хорошего трафика (от 1000).
directadvert, а почему не позволить мне самому решать, хочу я дополнительно защищаться или нет?
Вопрос в том, зачем? Если все равно кошелек меняется только через саппорт и проверяется файл в корне.