Appassionato

Appassionato
Рейтинг
337
Регистрация
22.06.2010
dlyanachalas:
Вы гуманитарий, да? Картинки на тизерах Яндекс не будет распознавать никогда. И даже не потому, что это Яндекс, а потому, что они слишком маленького размера. Таких технологий нет и не будет.

Так что только по коду. Или стуку.

+100500.

Или кто-то приведет пруф на технологии распознавания шок-контента на картинках 100х100? Слабо в это верится.

Если карточки товара без контента и переживаете за копипаст - в мета конкретной страницы noindex, follow. Появится уник на странице, снимете noindex.

Друпал - конструктор для чего угодно.

dlyanachalas, а эту картинку в их блог не постили?

С вашими словарями + дополнительно своими словами всех пациентов порезало.

vandamme:
поздно уже рыпаться, как минимум красную метку тизер-сайты уже заработали, а когда она снимется неизвестно.

Насколько я понимаю, буки - это отдельная база. Походу, там и апы не одновременные (судя по переклейке).

+ У беты могут быть ошибки. А тянуть с большой вероятностью ошибочные метки в основной индекс вряд ли будут.

Да и гореть придется почти всему рунету, начиная с крупнейших сми.

Видимо поэтому и предупредили.

G-and-Y:
Уже известно за какие тизерные сети понижение будет?

Как повезет. Судя по букам, пока рандом.

Могу озвучить без рефок в личку: в Гнезде клик от 60 копеек, в т.ч. по новостям. Даже на укр. трафике.

Но критерии приема намного строже, чем в ДА.

Качественный сайт с посещалкой и аудиторией. Живость аудитории заметна по лайкам и твитам на новостях.

Размещением доволен. Рекомендую!

---------- Добавлено 30.01.2014 в 03:09 ----------

Рекомендую поднять цену размещения, чтобы не захламлять проект.

Регистрация на него вроде бы еще не открыта.

А так, по идее, new gtld должны ранжироваться также, как и любые gtld.

Другое дело, что для посетителя привычнее ua/com/ru и т.д.

Всего: 3318