Не будет Яндекс. Гугл будет.
Судя по топу ГГЛ, тиц исчез у большой сетки псевдосайтов газет в ЯКе. У всех был тиц прокачан сапой + ЯКом, у всех была копеечная посещалка.
У части АГСных доноров тиц не обнулили.
~DEN~, тогда ставьте галочку и спите спокойно.
Вообще в РСЯ есть галочка "запретить взрослую рекламу".
Вы уверены, что это РСЯ, а не вирус у Вас на компе?
Ах... как красиво Яндекс обнулил тиц недогазетам с накрученными показателями (те самые, которые в ЯКе и с тиц овер 500), которые давно и плотно у меня в BL :))).
При переклейке часто тиц обнуляют.
mrdexters, барный тиц еще не обновился.
cause, если бы была второго, то там передача только с торговой маркой. В стартпосте об этом ни слова, значит - третьего.
Нет. Обычный блок в 4-ре картинки над видео. Под статьей тоже 4-ре картинки дают 25-35р. Укр. траф.
Роллин в ДАшном исполнении - гуано. У меня на нем CPM выше 3 рублей не поднимался. Убрал нафиг.