Appassionato

Appassionato
Рейтинг
337
Регистрация
22.06.2010

Не будет Яндекс. Гугл будет.

Судя по топу ГГЛ, тиц исчез у большой сетки псевдосайтов газет в ЯКе. У всех был тиц прокачан сапой + ЯКом, у всех была копеечная посещалка.

У части АГСных доноров тиц не обнулили.

~DEN~, тогда ставьте галочку и спите спокойно.

Вообще в РСЯ есть галочка "запретить взрослую рекламу".

Вы уверены, что это РСЯ, а не вирус у Вас на компе?

Ах... как красиво Яндекс обнулил тиц недогазетам с накрученными показателями (те самые, которые в ЯКе и с тиц овер 500), которые давно и плотно у меня в BL :))).

При переклейке часто тиц обнуляют.

mrdexters, барный тиц еще не обновился.

cause, если бы была второго, то там передача только с торговой маркой. В стартпосте об этом ни слова, значит - третьего.

ППШ:
Roll-in?........

Нет. Обычный блок в 4-ре картинки над видео. Под статьей тоже 4-ре картинки дают 25-35р. Укр. траф.

Роллин в ДАшном исполнении - гуано. У меня на нем CPM выше 3 рублей не поднимался. Убрал нафиг.

Всего: 3318