Яндекс ударит по тизерам?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#431
vetiver:
значит, официальные лица в виде тизерных сетей и должны получить данные по классификации.

Кагбе в идеале да, а в условиях, что яндексу нужно больше денег, нет

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#432
awasome:
Вы сами будете рисковать и оставите их?

Гнездо и СМИ2 оставляю. Директадверт и редтрам сношу.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#433

Какая странная позиция - мы будем банить, но за что не скажем, догадайтесь сами. И я должна догадываться что именно шокирует Яндексоида. А если его зовут Абдала Абдурахманович, он молится пять раз в день и его шокирует открытое женское лицо. Нет, я уважаю его религиозные взгляды, но извините, как я догадаюсь?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#434
september:
Кагбе в идеале да, а в условиях, что яндексу нужно больше денег, нет

ребят, ну вполне очевидно, что БУДЕТ и дальнейшая реакция тизерок на данные движения... и в любом случае, заинтересованность сторон весьма очевидна. А значит- и консенсус будет! Вот как будет, так мы и узнаем.!

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#435
официальные лица в виде тизерных сетей

Собрались бы и обратились официально в Яндекс, а лучше через юристов и в Яндекс, и в суд. Почему это, монополист начал диктовать свои условия, никто законы не отменял. Вот это действенные шаги, а не стонать на форуме - толку не будет. А с каждым годом, будет только хуже и хуже. То ссылки не нравятся, то контенты, то АГС, теперь тизеры. А завтра? Вообще рекламу запретят кроме Директа? А учитывая как рубль покатился вниз, конечно для вебмастеров это удар поддых.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
chaika77rus
На сайте с 22.01.2014
Offline
21
#436
vetiver:
значит, официальные лица в виде тизерных сетей и должны получить данные по классификации

Неплохо так Яндекс слил все на Тизерки. Теперь если что то пойдёт не так, вебмастера должны винить Тизерки, ибо инфа Яндексом была дана...

Ковыряю этот ужас (http://likepic.ru/)
white.
На сайте с 05.03.2009
Offline
50
#437
Nina:
Какая странная позиция - мы будем банить, но за что не скажем, догадайтесь сами. И я должна догадываться что именно шокирует Яндексоида. А если его зовут Абдала Абдурахманович, он молится пять раз в день и его шокирует открытое женское лицо. Нет, я уважаю его религиозные взгляды, но извините, как я догадаюсь?

И как же они отожмут себе денег от тизерок, если расскажут, что их "шокирует"? Их не тизерки шокируют, а деньги, которые мимо маркета и директа проплывают.

Гугловед.
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#438
chaika77rus:
Неплохо так Яндекс слил все на Тизерки. Теперь если что то пойдёт не так, вебмастера должны винить Тизерки, ибо инфа Яндексом была дана...

ну, походу, как это неприятно-да.. ибо...я ,как вебмастер могу очень ответственно подойти к модерации тизеров на своей площадке-и всё! это весь мой инструмент по влиянию на рекламу на моем сайте.................все, что я могу-это- используя инструменты предоставленные мне тизерной сетью влиять на картинки и текст в целях борьбы с негативом для психики юзверя.. увы..............

VD
На сайте с 03.08.2010
Offline
62
#439
Nina:
Какая странная позиция - мы будем банить, но за что не скажем, догадайтесь сами. И я должна догадываться что именно шокирует Яндексоида. А если его зовут Абдала Абдурахманович, он молится пять раз в день и его шокирует открытое женское лицо. Нет, я уважаю его религиозные взгляды, но извините, как я догадаюсь?

Спросите у ваших пользователей, какие тизеры они считают шокирующими. И тогда поймёте, что имеет в виду яндекс.

chaika77rus
На сайте с 22.01.2014
Offline
21
#440

И опять вебмастера остались в стороне.

- Ибо Пользователям все равно на что кликать.

- Тизеркам все равно, что размещать, только денег платите и траф давайте.

- Рекламодателя вообще не волнует, где вы там в выдаче, лишь бы продажи были.

- Яндексу ещё больше все равно, потому что он всем указания дал, фильтр запустил. С его стороны все чисто.

😡

З.ы. А ты вебмастер сиди и гадай, из за баннера тебя в выдаче спустили или сам чего накосячил. Печально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий