spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
Dasha_R:
Резервный фонд кончится в 2017 при среднегодовой цене барреля Urals 40 $, она третий месяц на 6-9 $ выше.

А сейчас куда баксы закупают?:2cents:

И бакс закупают, и рубль укрепляют☝

Zikam.RU:
Пидрисня какая-то. Экономика - в беспросветной жопе, а рубль - молодец. Чую, не к добру это..

Население одобряет, а экспортеры негодуют!

Доллар уже ниже 56

USD ЦБ

55,96−0,42

По евро пройдена очередная психологическая отметка - ниже 60 упал уже.

EUR ЦБ

59,81−0,78

seolancer:
Возможно, политика меняется на подъем экономики.

Трамп вроде планирует вернуть производство в США? В таком случае дешевый доллар может помочь в благом начинании.:)

---------- Добавлено 31.03.2017 в 17:13 ----------

outtime:

И все рубли скидывают сотнями тысяч.

Аналогично скидывали и по курсу 82 за доллар. Ну что сказать: доскидывались...

edogs:
В законодательной теории - да.
В законодательной практике - фиг докажешь кто подписывал соглашение и имел ли он на это право.

Они не подписывают с участниками письменного соглашения, как я понимаю. Т.е. просто галочку ставят в checkbox при реге и все - типа согласен.

Т.е. копируя фотки с сайта Отзовик, ответить юридически можно только перед лицом, которое фоткало шампунь, смартфон и т.д. (если письменного соглашения нет).

Worthy jobs:
Партнер/сотрудник яндекса! ;)

Я не халявщик, я - Партнёр!:)

jpg 001.jpg
A007MP:
Но мы можем использовать это в своих целях и возможно то, что раньше казалось неразрешимой задачей, можно будет сделать запросто.

Можем. С другой стороны - "меньше знаешь - крепче спишь".

---------- Добавлено 06.03.2017 в 18:17 ----------

A007MP:

Хм.
Есть собачьи или волчьи стаи со своим вожаком.
Есть львиный прайд.
Есть еще много чего в природе, что можно также привязать к человеческим понятиям.

Дело в мозге и его размерах. У человека он сжирает до четверти всех ресурсов в спокойном состоянии, а весит - несколько процентов от общей массы тела. Сравниваться надо с высшими приматами, точнее - с шимпанзе.:)

A007MP:
Про человека не говорим, тут идет противоречие с разумом.

Говорим. Первое предложение из приведенной выше книги:

Мы правим миром потому, что ни одно другое животное не способно верить в то, что существует только в воображении — богов, государство, деньги или права человека.

Юваль Ной Харари

A007MP:

Совпадение? Не думаю! (С)

Могла ли неорганика превратиться в органику? Из атомов сложились клетки.🙄

fisherman1:
На это самый закоренелый материалист скажет типа что книга фуфло, а Вселенная была всегда, просто в один момент все шандарахнуло и планеты-звезды начали появляться потому что появилась сила, в этом заинтересованная.

Никто ничего не объяснит и не узнает. Бесконечность не постичь. Нужно концентрироваться на более житейских вопросах - платежку оплатить за квартиру, например. А Вселенная пусть расширяется в это время, а земля - крутится.:)

---------- Добавлено 06.03.2017 в 17:41 ----------

Had:

А творца кто создал?

Творец - другая цивилизация, которая развилась раньше нас. Для будущих марсиан мы можем стать творцами. Они будут из-за гравитации - более прижимистыми - метр с кепкой.:)

Всего: 581