spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010

Сегодня наблюдаю нижеплинтусный провал eCPM:)

Во вторник этот показатель был на уровне 38+, сегодня 17+. Ничего не менялось.:2cents:

IndexSa:
Нагуглил грибковое. Буду вырезать, опрыскивать... Моя бедная колючка заболела, вот он маленький какой был! ыыы

Во-первых, это не можжевельник, а казацкий можжевельник. Во-вторых, очень похоже, что он подмерз.:)

Вчера общий eCPM снизился до 20,5%, сегодня подрос до 36,5%. При меньшей посещаемости доход вверх в 1,8 раза. Чуть увеличил с утра размер блока над статьей и под статьей. Думаю, вряд ли такой рост надолго.

А что по рекламе в теле статьи и сайт баре?

Ничего не трогал неделю. Сегодня резкая просадка дохода. Посмотрел статистику, eCPM нижнего блока упал с 46% вчера до 23% сегодня. А посетителей уже за 2К перевалило. Может, сегодня у них что-то глючит?🙄

---------- Добавлено 22.05.2017 в 19:32 ----------

ziliboba0213:
c 5к+ просмотров и 2к+ посетителей - 20-30 рублей. Это даже не смешно... 🍿 Гугл в 2 раза больше дает (тестирую А/Б).

Ну, килограмм картошки есть (осеннего урожая). Сейчас еще до вечера капнет и на соль хватит.:)

---------- Добавлено 22.05.2017 в 19:37 ----------

WIKIMEO:
Целый день бред выскакивает на сайтах...

А я думал, только у меня. Как раз спину прострелило, интересовался схожей инфой...

Два владельца строительных статейников вошли в спор о качестве строительных блоков.:) Ох, чего только не начитаешься на этих статейниках.😂

Всему научат: "Как построить дом из газобетона своими руками от фундамента до крыши видео":)

knezevolk:
Это не российский запуск. Но даже если его в связи с очень большими вашими хотелками приплюсовать к российским - на сегодня в 2017 году одна частная компания SpaceX осуществила в два раза больше запусков (6 против 3), чем огромная и великая в прошлом космическая держава. И судя по манифесту, к концу года этот разрыв только вырастет.

Я так понимаю, вы за космические успехи в целом человечества. А следуя этой логике, любой успешный запуск в плюс. А здесь какое-то противопоставление сразу.

SpaceX - американская компания и их по праву гордость/успех в 1 приближении. Во втором приближении - это успех всего человечества.

vitzer:
Я у себя резкого увеличения числа отказов не наблюдал.

А количество просмотров на 1 посетителя не сильно сократилось?

ALESHA001:

Мои результаты:

1. Тело статьи - самое прибыльное место процентов (60%), сайдбар меньше всего (7%), самый верх(19%) чуть больше чем после статьи(14%) :2cents:

Тело статьи после какого-то по счету абзаца, опираясь на общее количество символов в статье?:) Не будет ли резкого повышения %-та отказов при разрыве статьи рекламой?🙄

П.С.: сам размещаю над статьей, под статьей и в боковой колонке в центре.

юни:
Да дышите себе всласть. Кому и на кой вы нужны вообще. Не Яндексу же с Каспером.

А со "Спутником" разберутся. В технологии вложились, организационные моменты отработаны. Чего пропадать добру.

Продать Спутник Украине в связи с последними событиями еще не предлагали?🙄

Всего: 581