Сегодня наблюдаю нижеплинтусный провал eCPM:)
Во вторник этот показатель был на уровне 38+, сегодня 17+. Ничего не менялось.:2cents:
Во-первых, это не можжевельник, а казацкий можжевельник. Во-вторых, очень похоже, что он подмерз.:)
Вчера общий eCPM снизился до 20,5%, сегодня подрос до 36,5%. При меньшей посещаемости доход вверх в 1,8 раза. Чуть увеличил с утра размер блока над статьей и под статьей. Думаю, вряд ли такой рост надолго.
А что по рекламе в теле статьи и сайт баре?
Ничего не трогал неделю. Сегодня резкая просадка дохода. Посмотрел статистику, eCPM нижнего блока упал с 46% вчера до 23% сегодня. А посетителей уже за 2К перевалило. Может, сегодня у них что-то глючит?🙄---------- Добавлено 22.05.2017 в 19:32 ----------
Ну, килограмм картошки есть (осеннего урожая). Сейчас еще до вечера капнет и на соль хватит.:)---------- Добавлено 22.05.2017 в 19:37 ----------
А я думал, только у меня. Как раз спину прострелило, интересовался схожей инфой...
Два владельца строительных статейников вошли в спор о качестве строительных блоков.:) Ох, чего только не начитаешься на этих статейниках.😂
Всему научат: "Как построить дом из газобетона своими руками от фундамента до крыши видео":)
Я так понимаю, вы за космические успехи в целом человечества. А следуя этой логике, любой успешный запуск в плюс. А здесь какое-то противопоставление сразу.
SpaceX - американская компания и их по праву гордость/успех в 1 приближении. Во втором приближении - это успех всего человечества.
А количество просмотров на 1 посетителя не сильно сократилось?
Тело статьи после какого-то по счету абзаца, опираясь на общее количество символов в статье?:) Не будет ли резкого повышения %-та отказов при разрыве статьи рекламой?🙄
П.С.: сам размещаю над статьей, под статьей и в боковой колонке в центре.
Продать Спутник Украине в связи с последними событиями еще не предлагали?🙄