На этой фотке МилТорг похож на олигарха Коломойского🙄
Людей ждет мучительная смерть?
вспомнить всё фильм 1990
А зачем? Как это поможет пристроить конкретный сайт в ТОП?🙄
Лучше суровая правда, чем сахарный елей. Пусть 3 звезды и даже с минусом, но честно заработанные. И это не шутка - взгляните на сахарные отзывы компании престижо и теперь еще дигма в юлмарте. Такая похвальба, что аж ...
С другой стороны: сам себя не похвалишь - никто не похвалит, под лежачий камень вода не течет.🙄
Надо, чтобы наставник реально знал и умел больше помощника и готов был делиться знаниями + оплата труда. Только вот где такого наставника найти?🙄
Раз у всех такая петрушка, то паниковать не стоит.
Тоже навернулась стата за вчера и сегодня.:) Или Яндекс решил еще сильнее максимизировать прибыль?:2cents:🙄
Статистика за вчера отображается некорректно. По блокам суммы верные, а общая (суммарная) совпадает с верхним блоком. За сегодняшний день вообще около 0.
Этот форум не под флагом России.:)