foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
Galina_Kiev:


Он говорил о поведенческом факторе, об уровне отказов в частности. Если на Ваш сайт заходит оч много посетителей, но быстро уходят - то это негативный ПФ, метрика собственно "стучит" яндексу об этом и на основе этих данных сайт может быть понижен в выдаче.
Просмотры 4 и более страниц - являются уже хорошим пф и если метрика "настучит" о положительном поведении - то сайт может быть повышен в выдаче.

В общем суть в том, что метрика анализирует пф.

я понял, что он имел ввиду. Я спросил, есть ли достоверные данные об этом, доказательства, что сайт будет понижен в выдаче

---------- Добавлено 15.07.2012 в 20:15 ----------

seoluch:
Очень много слышал о вреде метрики, на свои сайты метрику ставлю только если число отказов менее 50% , а глубина просмотров около 3. Специально экскрементов с более низкими показателями не проводил.

так ваши утверждения все таки основаны на слухах?

301 редирект папки сделайте на новый домен, думаю будет достаточно

seoluch:
Если на одного посетителя 1-2 просмотра, метрику ставить нельзя.
Если 4 и более то можно смело ставить метрику.

обоснуйте плиз. Что-то интересно стало. Был опыт или догадываетесь?

vagogrande:
Нет он SEO !!!!! :)
Там все по другому считается ! А Вы, что не знали ?

нет. Надо будет купить SEO-калькулятор :)

maximcrueladdictdoshi:
было 150 стало 650

где же тут 100% получается :) вы не бухгалтером работаете?

gor03:
25 сайтов и не одной подвижки. подклейки ничего не дали)

не повезло вам. Плохой клей видимо попался

maximcrueladdictdoshi:
100% страниц прибавилось

была 1, стало 2 :)

vagogrande:
До тица минимум две недели

ну тоже неплохо, бэков побольше соберется :)

завтра тиц апнет :) будем надеяться

vanyok_ned:
А реально пятница 13ое

не может быть 😮 их же отметили федеральным законом еще в прошлом году!

Всего: 2733