foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

на вкус и цвет товарищи разные. Как вам удобнее, тот и делайте главным. Главное в роботсе host не забудьте прописать, чтобы и Яндекс знал главное зеркало. Из вебмастера гугла второй сайт удалять не нужно. Третий вопрос вообще не понял

YuriDnepr:
Что такое шелупонь? Спасибо.

всему вас учить надо :)

YuriDnepr:
Поздравляю. Восемнадцатая тема.

Один я не знаю, что такое "САО"?

видимо один ты :) САО

не не, ребят. Давайте поподробнее. Что это за зверь и где живет, я тоже хочу такого питомца

у меня одного на 15 сайтах страницы поурезало сегодня от 50 до 80 процентов? Это глюк надеюсь?

Bаbai:
незнаю не вкурсе, я не добавлял его туда, с сапой никогда не работал...

значит сайт в сапу добавил покупатель сайта, у которого вы отжали обратно домен, что подтверждает обоснованность претензии вмид

Гарант то понятно. Вы хотите сказать, это не ваш сайт?

Сапа говорит, что это именно тот сайт

serdget:
Ннн-Да
перейдите в подвале своего сайта по ссылке карта сайта. Там должна находится карта формата sitemap.html, а у вас sitemap.xml

блин, ну не позорились бы хоть своим незнанием, а

значит другие страницы гуглу не нужны, вот и все

что то мне подсказывает, что ТС здесь больше не отпишится )

Всего: 2733