на вкус и цвет товарищи разные. Как вам удобнее, тот и делайте главным. Главное в роботсе host не забудьте прописать, чтобы и Яндекс знал главное зеркало. Из вебмастера гугла второй сайт удалять не нужно. Третий вопрос вообще не понял
всему вас учить надо :)
видимо один ты :) САО
не не, ребят. Давайте поподробнее. Что это за зверь и где живет, я тоже хочу такого питомца
у меня одного на 15 сайтах страницы поурезало сегодня от 50 до 80 процентов? Это глюк надеюсь?
значит сайт в сапу добавил покупатель сайта, у которого вы отжали обратно домен, что подтверждает обоснованность претензии вмид
Гарант то понятно. Вы хотите сказать, это не ваш сайт?
Сапа говорит, что это именно тот сайт
блин, ну не позорились бы хоть своим незнанием, а
значит другие страницы гуглу не нужны, вот и все
что то мне подсказывает, что ТС здесь больше не отпишится )