foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

БЛИЦ! Забираю

---------- Добавлено 02.08.2012 в 13:10 ----------

домен уже получил. Быстро и без проблем :) спасибо

примерно какие зоны скажите.

вот, обломс. 5 баксов на создание темы потратил, а продаж похоже не будет? :)

Proofer:
Должен себе. Если баги не править, то они имеют свойства накапливаться и через некоторое время система начинает безбожно лагать и как следствие ей перестают пользоваться. Так что должны исправить.

Гугл свое дело делает. Думал бы он о вебмастерах давно бы техподдержку человеческую ввел. А пользователи такие баги и не заметят. Только оптимизаторы и видят

september:
И ничего, вы вот всё обсуждаете, но я и вам могу сказать "и что?". Не находит, баг - должны исправить.

Кто должен? Где написано что гугл что-то должен вообще? Лично вам должен?

---------- Добавлено 01.08.2012 в 20:55 ----------

Обычный вебмастер:
Например, что-то вроде стены плача на пострадавшем сайте. Предлагайте, у кого какие предложения, обсудим и придём к общему знаменателю.

давайте свои сайты, там и поплачемся все дружно

по моему аналогичная тема /ru/forum/712135 :) народ, успокойтесь уже и работайте. От вашего нытья google вам трафика не добавит :)

september:
В каждом посте оставили ссылку на свой говнобложик?

Задача ПС находить любой запрос, чего гугл не делает в конкретном примере.

да, есть проблема чисто по данному запросу. Есть по другим. И что? А всего сколько запросов задается в гугл в минуту вы знаете? И я не знаю. Но сотни тысяч как минимум. Так что ваш один запрос ничто. Как будто яндекс не ломается. Причем намного чаще, даже лежал бывало по несколько часов

а сколько тем было, что Яндекс умрет с такой выдачей. Столько же, что гугл сам себя забанит :) наивные. Вы и им нафиг не нужны со своими сайтами. А выбора у пользователей нет, один хрен будут пользоваться и искать. Да и вы сами тоже пользуетесь и будете пользоваться. Еще скажите что все на бинг перешли :)

---------- Добавлено 01.08.2012 в 19:02 ----------

Обычный вебмастер:
Коллеги,

Гугл не поисковик, это прожорливый монстр!

какой ты коллега тогда :) ты даже не товарищ

Обычный вебмастер:

По запросу: "музыкальная группа" не существует сайтов, кроме одного? Гуглу нечего показывать, все остальные гавно?

Вы сами то когда либо искали по такому запросу? Это даже не НЧ, это ниже плинтуса. Вот по одному запросу вы и делаете выводе о всем, огромном гугле ) Не вашего ума дело осуждать этого гиганта. Так что лучше сами подстраивайтесь под него. Он то под вас точно не будет

Binger:
Это был Trolling ? Через пару минут страница попадала в индекс ранее ,если на нее был социальныи сигнал в виде Tweet /Like и т.д. . Сеичас данныи способ не работает .

Здрасти пожалуйста :) Не стоит свои сайты сравнивать с другими, ага

Всего: 2733