БЛИЦ! Забираю---------- Добавлено 02.08.2012 в 13:10 ----------домен уже получил. Быстро и без проблем :) спасибо
примерно какие зоны скажите.
вот, обломс. 5 баксов на создание темы потратил, а продаж похоже не будет? :)
Гугл свое дело делает. Думал бы он о вебмастерах давно бы техподдержку человеческую ввел. А пользователи такие баги и не заметят. Только оптимизаторы и видят
Кто должен? Где написано что гугл что-то должен вообще? Лично вам должен?---------- Добавлено 01.08.2012 в 20:55 ----------
давайте свои сайты, там и поплачемся все дружно
по моему аналогичная тема /ru/forum/712135 :) народ, успокойтесь уже и работайте. От вашего нытья google вам трафика не добавит :)
да, есть проблема чисто по данному запросу. Есть по другим. И что? А всего сколько запросов задается в гугл в минуту вы знаете? И я не знаю. Но сотни тысяч как минимум. Так что ваш один запрос ничто. Как будто яндекс не ломается. Причем намного чаще, даже лежал бывало по несколько часов
а сколько тем было, что Яндекс умрет с такой выдачей. Столько же, что гугл сам себя забанит :) наивные. Вы и им нафиг не нужны со своими сайтами. А выбора у пользователей нет, один хрен будут пользоваться и искать. Да и вы сами тоже пользуетесь и будете пользоваться. Еще скажите что все на бинг перешли :)---------- Добавлено 01.08.2012 в 19:02 ----------
какой ты коллега тогда :) ты даже не товарищ
Вы сами то когда либо искали по такому запросу? Это даже не НЧ, это ниже плинтуса. Вот по одному запросу вы и делаете выводе о всем, огромном гугле ) Не вашего ума дело осуждать этого гиганта. Так что лучше сами подстраивайтесь под него. Он то под вас точно не будет
Здрасти пожалуйста :) Не стоит свои сайты сравнивать с другими, ага