да ладно, какое их дело то? 300 тысяч это не 300 миллионов, не такая уж крупная сумма в наше время---------- Добавлено 27.06.2012 в 11:05 ----------у меня вот машину поцарапали во дворе, вызывал ментов чтобы страховку оформить. Так что-то никто у меня не интересовался, на какие деньги я купил машину за 800 тысяч
щедрот, целую тыщу сбавил :)
не читаешь, а отвечаешь :) в битву эктрасраков тебя
Тупишь ты! Посчитай, сколько раз ты написал: бред, бредятина, чушь, ерунда. А бред - это ты! Хоть бы один полезный пост из твоих 38 тысяч!
не знаешь, так в чем смысл твоего поста? Тупо отметиться в каждой теме?
а критериев крупного оптимизатора не указали :) так уж, для отмазки.
покажите мне, где в трастлинке панель оптимизаторов? :)---------- Добавлено 26.06.2012 в 19:32 ----------
Потому-что он деньги получает от Сапе, уважаемый :)
смотря сколько вы хотите заработать :)
написать то написали, но коэффициенты они не могут вводить. Тут тупо делится доход между сапой и ТЛ, поэтому падает доход.
написали же, нанимаешь журналистов, пишут новости ежедневно. Добавляете сайт в Яндекс.Новости, Рамблер.Новости, Гугл.Новости и будет вам профит на трафике. Но боюсь ваш бюджет не потянет держать журналистов для добавления сайта в новостные агрегаторы.
Много непонятных слов написал, да?