Вполне возможно :) всё можно ожидать от непредсказуемого Яндекса
Откуда информация? Ждем пруфлинк.
По идее, логически это выгодно для яндекса. Доля платных заявок в Яндекс-каталог возрастет значительно. В то время, когда акции Яндекса опустились ниже номинала и продолжают падать, это будет значительное пополнение финансов компании
Не знаю зачем закрыли тему апа, у меня добавилось 15000 страниц на одном сайте сегодня, причем новые страницы. Было 5000. Сайт новостной
Судя по отзывам в теме минусов то ни у кого и нет.
Прям как гугл всем раздал пр летом, тут тоже самое?
Зачем? рановато еще :) смотрим дойдет ли ап до моих сайтов. 🍿
Сервисы пока молчат про ап
Тогда будет глобальный переворот в сервисах продаж ссылок 😮
а нет мыслей. что тиц будет пересичитываться теперь только для сайтов в ЯК? По идее тИЦ нужен только для ранжирования в его же каталоге, как считает Яндекс.
Просто не помню, чтобы при апе тИЦ сначала апались только сайты из ЯКа. Или бывало так?
ps. У серча тоже на 200 подрос
Что за слова? А с чего Вам должны верить то? Президенту то нельзя верить, Вам то с чего? Трудно предоставить скрины? Не умеете их делать чтоль? Или дохода проста заявленного нет?
потерто...
Вы вообще в своем уме? Пока он всё перечитает он на пенсию выйдет :)
Тем более судя по его орфографии он и читает то с натяжкой