foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
seoscorpio:
Исходя из этого утверждения, остальным ТИЦ обнулят 😡

Вполне возможно :) всё можно ожидать от непредсказуемого Яндекса

n1g3r:
Да, есть информация, что для сайтов не из ЯК тиц уже апатся не будет, а только для сайтов в ЯК.

Откуда информация? Ждем пруфлинк.

По идее, логически это выгодно для яндекса. Доля платных заявок в Яндекс-каталог возрастет значительно. В то время, когда акции Яндекса опустились ниже номинала и продолжают падать, это будет значительное пополнение финансов компании

komdir:
Да она уже пятый день апается, все никак не апнеЦа.:)

Не знаю зачем закрыли тему апа, у меня добавилось 15000 страниц на одном сайте сегодня, причем новые страницы. Было 5000. Сайт новостной

_VK_:
Апнулись только сайты в ЯК.
На всех рост.

Судя по отзывам в теме минусов то ни у кого и нет.

Прям как гугл всем раздал пр летом, тут тоже самое?

basilic:
Вы не могли бы развить тему?

Зачем? рановато еще :) смотрим дойдет ли ап до моих сайтов. 🍿

Сервисы пока молчат про ап

igorinich:
Да нет в прошлый ап было сразу все вместе. На моей памяти это первый такой АП где сначало чисто ЯК. Может действительно что-то тестируют и не будут трогать не ЯК сайты вообще так как он им по сути не нужен.

Тогда будет глобальный переворот в сервисах продаж ссылок 😮

а нет мыслей. что тиц будет пересичитываться теперь только для сайтов в ЯК? По идее тИЦ нужен только для ранжирования в его же каталоге, как считает Яндекс.

Просто не помню, чтобы при апе тИЦ сначала апались только сайты из ЯКа. Или бывало так?

ps. У серча тоже на 200 подрос

kep:
Вы мне не верите?

Что за слова? А с чего Вам должны верить то? Президенту то нельзя верить, Вам то с чего? Трудно предоставить скрины? Не умеете их делать чтоль? Или дохода проста заявленного нет?

потерто...

rameo:
... А Вам ТС посоветую сначала прочитать весь форум...

Вы вообще в своем уме? Пока он всё перечитает он на пенсию выйдет :)

Тем более судя по его орфографии он и читает то с натяжкой

Всего: 2733