foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

почему не пишите, что сайт в сапе? В основной базе находится, доход какой то должен быть.

River:
Прямой обмен ссылками ничего не дает! Эти ситуации поисковик видит "без очков".

да ни черта поисковик не видит, особенно Яндекс. Он еще в розовых очках пока

страниц прибавило кучу, бэки и позиции пока стоят. Странно, что сохраненку не обновил еще, от 7 числа

alacka:

Извините ещё не заметил некоторые статьи все же есть копирайт (это последние несколько статей, их можно убрать с сайта при желании). Просто давно сайтом не занимался.

копипаст может имели ввиду

leroilik:
Еще 17 июля прошел ТИЦ, у моего сайта вырос и на всех биржах (миралинкс, ГГЛ, майнлинк) тиц обновился, кроме сапы. Вопрос это у меня одного так? или это у всех?

так отправьте вручную на обновление параметров и все ок

Devvver:
foran, Zaykin, в ЛС ответ получали от ТС? не охота шагать не видя юрла...

неа. Молчит

mcse2000:
Stop-TussiN Т.е. выходит, что если человек устанавливает счётчик на главную страницу своего сайта, он прокачивает тиц этим избранным сайтам? А для себя взамен не получает ничего?

подскажите, как попасть в эти избранные прокачиваемые сайты, а :)

_VK_:
посмотрел все сайты, по-моему это недоАп. в течении 1-2 недель будет продолжение (ИМХО)

всегда найдутся, кто так говорит. Но это врятли. Через 30-40 дней будет доап

0 -> 10

10 -> 20

10 -> 40

Все изменения :) минусов нет, остальные на местах.

Бар обновился, каталог запаздывает. Что удивительно, раньше наоборот было

Всего: 2733