почему не пишите, что сайт в сапе? В основной базе находится, доход какой то должен быть.
да ни черта поисковик не видит, особенно Яндекс. Он еще в розовых очках пока
страниц прибавило кучу, бэки и позиции пока стоят. Странно, что сохраненку не обновил еще, от 7 числа
копипаст может имели ввиду
так отправьте вручную на обновление параметров и все ок
неа. Молчит
старт уж....
подскажите, как попасть в эти избранные прокачиваемые сайты, а :)
всегда найдутся, кто так говорит. Но это врятли. Через 30-40 дней будет доап
0 -> 10
10 -> 20
10 -> 40
Все изменения :) минусов нет, остальные на местах.
Бар обновился, каталог запаздывает. Что удивительно, раньше наоборот было