foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
SAlex:

1.написать администратору сайта-копии и потребовать убрать с сайта ворованный контент

забьет большой болт он на ваши требования

2.написать регистратору, что домен зарегистрирован с целью совершения преступления - воровства - и просить прекратить делегирование домена (это делает регистратор) и сообщить координаты администратора для подачи досудебной претензии.

Ага, так и взяли и прекратили делегирование. Еще надо доказать, кто у кого украл контент то и предоставить судебное решение, которое врятли будет когда-либо. А координаты администратора фиг вам кто даст, если в whois скрыты

3.написать хостеру, чтобы убрал ворованный контент из выдачи. По закону за "показ" сайта отвечает хостер, к хостеру и будут претензии по суду, при этом оборудование хостера изымут с целью судебного разбирательства и хостер не сможен нормально работать и понесёт материальные и репутационные потери.

Покажите мне такой закон, пожалуйста? О каком вообще суде идет речь то? Кто изымет оборудование хостера? Вы в какой стране вообще живете?

4.написать в яндекс-каталог, приложить копию счета и копию платежки и предложить восстановить в каталоге правильный УРЛ.

а в случае невосстановления изымут сервера Яндекс.Каталога для судебного разбирательства забыли написать

нужно ждать апдейт зеркальщика, а не выдачи

vandamme:
это видимо спам, или клон

не, это он решил сэкономить 5 баксов, потому и разместил в разделе доменов

sear4er:
Открытие тоже бесплатно привязывается. Нафига? А если у вас нет в городе этих банков или нет карты открытия и альфы, а есть сбер (или вам срочно нужно)? Ответ очевиден.

а что такое открытие? Банк что ли такой? 🤪

на фига? Альфа-банк бесплатно привязывается, и никаких сканов отсылать не надо

Vladimir Gromozdin:
Почему 0%? Там комиссия 1%.

если с Альфа-банка на Webmoney, то 1%, а если обратно, то уже 2%+0,8% комиссия вебмани

господа, о чем вообще тема? ТС не предоставил никакой конкретики, никаких доказательств кидка. Вообще похоже, на месть какую то. По запросу Илья Федосенко в гугле и так кидок и мошенник уже на первом месте. Кинули в декабре, топик создан сейчас. Вернуть не пытался, а сидел пол года ждал. Никого не смущает, а?

Jor:
Ваша ставка получается 65вмз, подтверждаете?

его ставка 55 была, не путайте

65 wmz.......

старт.....

Всего: 2733