забьет большой болт он на ваши требования
Ага, так и взяли и прекратили делегирование. Еще надо доказать, кто у кого украл контент то и предоставить судебное решение, которое врятли будет когда-либо. А координаты администратора фиг вам кто даст, если в whois скрыты
Покажите мне такой закон, пожалуйста? О каком вообще суде идет речь то? Кто изымет оборудование хостера? Вы в какой стране вообще живете?
а в случае невосстановления изымут сервера Яндекс.Каталога для судебного разбирательства забыли написать
нужно ждать апдейт зеркальщика, а не выдачи
не, это он решил сэкономить 5 баксов, потому и разместил в разделе доменов
а что такое открытие? Банк что ли такой? 🤪
на фига? Альфа-банк бесплатно привязывается, и никаких сканов отсылать не надо
если с Альфа-банка на Webmoney, то 1%, а если обратно, то уже 2%+0,8% комиссия вебмани
господа, о чем вообще тема? ТС не предоставил никакой конкретики, никаких доказательств кидка. Вообще похоже, на месть какую то. По запросу Илья Федосенко в гугле и так кидок и мошенник уже на первом месте. Кинули в декабре, топик создан сейчас. Вернуть не пытался, а сидел пол года ждал. Никого не смущает, а?
его ставка 55 была, не путайте
65 wmz.......
старт.....