ТС прям Америку открыл, только опоздал на пару месяцев. Эта лавочка уже давно прикрыта. По ссылкам с твиттера боты уже не переходят, только обратки добавляются как ссылки с блогов. Но это от того, что вся база новых твитов идет в яндекс на прямую, а не через поисковых ботов.
что значит арендовал имя? Представился его именем или как?
это же не его сайт, как он логи посмотрит.
ТС, взломал чтоли сайт то? Сам роботс прописал такой туда? Думаю сам хозяин не решился бы завалить довольно таки раскрученный ресурс
что, с 23 марта 201 апов тиц не было для сайта?
а где динамика?
А теперь можно по русски?
что-то вообще никаких движений на сайтах. Был что ли ап то?
сапа лежит, гогет лежит, телдери лежит, авто.ру лежит. Яндекс.новости обновляются раз в полтора часа, хотя раньше было каждые 10-15 минут. Что-это? Уже начало конца света? :) Так рановато еще вроде
только одну страницу переадресовать? Или все страницы в такой вид привести?
Я - нет. Просто реально смотрю на вещи. Хостер хостеру рознь. Возьмите неизвестный дешевый хостинг, так ему лучше держаться за клиентов, чем обращать внимания на жалобы, которые их не касаются. И опять же, даже нормальный хостер не заблокирует сайт, пока не будет доказательств. Максимум, что они напишут хозяину сайта, что поступила такая жалоба и всё! А воровство контента хостера не должно касаться. А заблокируют так перекинуть на другой хостинг дело 30 минут. Короче, это не выход