foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
tyuns:
Понятно. А почему тогда мне за октябрь не пришел платеж, непонятно( странная какая то система

Потому что за октябрь еще никому не пришел :)

tyuns:
А почему после 24 ноября? Мне рапиду идентифицировали по моему 9 ноября, я тут же возобновил выплаты по эдсенсу, в этом месяце можно не ждать выплат? В какие дни одни вообще проходят? На РСЕ вот мне рассчитывают 5 числа каждого месяца, а здесь как?

Выплаты с адсенсе с 24 по 27 число каждого месяца, а доходит обычно в начале следующего месяца. Выплачивается доход, полученный в прошлом месяце. То есть в конце ноября выплатят доход, заработанный в октябре, а получишь ты его в начале декабря.

Капча вообще с катушек съехала. На каждый запрос вылезает уже.

просто зашел по делу:
Шаблон для перевода на почту не создается просят пин код который не присылают!!!!!!! вдруг это обман какой то с целью сбора бабок?? ведь комиссия была 40 р

Есть некоторые проблемы с мегафоном http://www.vedomosti.ru/tech/news/18424231/megafon-zablokiroval-sms-soobscheniya-bankov-klientam

Написано, что заявок в обработке на вывод средств нет, а деньги не поступили. Почему так? Впервые такое наблюдаю

Игорь И:
откуда инфа ? дайте ссылку - везде облазил и не нашёл 😡

Вот тут все ясно написано https://pps.rapida.ru/b/help/tariffs/

MMX3000:
У меня в Я-Вебмастере добавлено около 30 сайтов, среди них есть и продающие ссылки, но ни один из них не попал под АГС.

Ёшкин кот, а мы тут гадаем, почему наши сайты выкидывает? Так это потому, что ваши не выкинуло оказывается. Вот мы тупарье то такое, покупаем ссылки по 4 твоим критериям и гумнномастеров с гумносайтов.

Чтож вы ждали, пока страницы вылетят из индекса, а сразу при закупке не смотрели, откуда и что покупаете? Вылетевшие страницы конечно теперь не нужны и можно снять ссылки, спасибо Яндексу и поклон в ноги т-щу Воложу лично.

<предыдущая страница|следующая страница>) - это стремные сайты, ясно что делаются не для людей!

Покажите пример вашего чудо-сайтостроения? Страсть как интересно увидеть и поучиться

---------- Добавлено 06.11.2013 в 08:36 ----------

MMX3000:

Потому что продавая ссылки надо думать о том какую пользу они принесут покупателю, а не о том как бы отжать копейку.

Вот он герой нашего времени 😂 Держи орден!

Выплаты оформите на рапиду, а в качестве шаблона пропишите номер телефона в рапиде. Деньги будут оставаться там

vetiver:
щас атака на почту платона начнётся-- каждый побежит свои сайтики возвращать))) Вы сеете панику )))

Я даю надежду другим и себе :)

Дмитрий_Combox:
Чем-то сайт торговал или «чистый»?

/ru/forum/comment/12307681

Вот уже и все страницы любимого сайта вернулись в индекс. Надеюсь так и останется.

Другие ГСы не вернулись, по ним и не писал Платонам, так как видно, для чего сайты сделаны и АГС был ожидаем. Был затронул только один хороший сайт, остальные в индексе, проблем не было.

Всего: 2733