foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
Hallboy222:
Как уже у SeoSheff и Trahtor:
"Здравствуйте!

Спасибо за письмо, мы проверим, все ли сейчас в порядке с Вашим сайтом, и сообщим Вам."

Хороший сайтик, внешних всего 35 ссылочек.

А Вы когда им писали? Вчера, сегодня?

evgenktulu:
Там речь шла в первую очередь об админах с малым "авторитетом". Админы остались, но, насколько я понимаю, их теперь будут жестче контролировать

Кто? те же, кто продает статьи, но дороже?

trahtor:
Пришло дополнительное сообщение от платонов, что это была ошибка и сайт появится в выдаче в ближайшее время. УРА товарищи!

Если это шутка, то очень злобная. Если же нет, то остается шанс )

Дмитрий_Combox:
Мне больше верится, что это очередной яшин глюк. Хочется в это верить…

Не верь и беги за пузырем. Завтра выходной, можно себе позволить.

Ни хрена ничего не вернулось. Как вчера стало 24 страницы в индексе из 3 тысяч, так и сейчас. Остальные вылетевшие мои сайты мне не столь важны, но вот один реально жалко.

После апа выдачи поставлю на переклейку, не выкидывать же хороший на мой взгляд сайтик с тиц 120

subs:
Внесу свою лепту: из более 50 сайтов, под агс ушел только один - тот который вообще не торговал ссылками, остальные засунуты во все арендные биржи и выжимаются по полной до 15000 ссылок продано c одного)), в ггл сайтов не было вообще, некоторые в миру засунуты.

Тот что ушел, до сегодня имел 200-250 человек с Яндекса, сегодня трафа уже с Яши нет вообще.

И еще, все сайт которые не тронуло имеют более 5000 страниц в индексе, тот что задело было менее 4000, так что я думаю многостраничники в приоритете у Яши))

PS - Есть кто то у кого вылетели сайты у которых было больше 5000 страниц в индексе до этого дня???

есть один. 20к страниц было в индексе почти 2 года

trahtor:
У меня с клиентскими сайтами все хорошо.
зы. Платоны уже ответили (О_о), кого ответ интересует? Сайт под АГС ушел в эту ночь, был без трафа, статейник, гс-ом сложно назвать, но и не СДЛ, контент уник, ручной рерайт, шаблон редкий со сменой css и шапки.

Говори уже, что ответили то? Наши алгоритмы умнее вас?

---------- Добавлено 02.11.2013 в 16:37 ----------

Так и думал

Vintik_:
Вылетели три сайта, которым по >3 года. Всегда и активно продавали ссылки, два - гс под сапу, один - самописный сдл-блог с >10к комментов :)

Осталось ещё несколько таких сайтов, жду вылета :D

Не смешно, если от доходов с сайтов ипотеку платишь

trahtor:
Думаю, что после этого апа, если не будет отката - у многих опустятся руки, пойдут на завод или на доры перейдут.

Да не будет никакого отката. АГС запущен целенаправленно, и ответ платонов будет как всегда, наши алгортмы бла-бла-бла

Вылетело десяток сайтов. Причем 9 из них не жалко, туда им и дорога, но вот новостник один в Яндекс.Новостях, с хорошим трафиком как попал под раздачу? Тексты уникальные, ссылок не продавал. Чисто на трафике зарабатывал, а тут такое.

Подожду пару дней, если не вернется буду переклеивать на другой домен.

Всего: 2733