А Вы когда им писали? Вчера, сегодня?
Кто? те же, кто продает статьи, но дороже?
Если это шутка, то очень злобная. Если же нет, то остается шанс )
Не верь и беги за пузырем. Завтра выходной, можно себе позволить.
Ни хрена ничего не вернулось. Как вчера стало 24 страницы в индексе из 3 тысяч, так и сейчас. Остальные вылетевшие мои сайты мне не столь важны, но вот один реально жалко.
После апа выдачи поставлю на переклейку, не выкидывать же хороший на мой взгляд сайтик с тиц 120
есть один. 20к страниц было в индексе почти 2 года
Говори уже, что ответили то? Наши алгоритмы умнее вас?---------- Добавлено 02.11.2013 в 16:37 ----------Так и думал
Не смешно, если от доходов с сайтов ипотеку платишь
Да не будет никакого отката. АГС запущен целенаправленно, и ответ платонов будет как всегда, наши алгортмы бла-бла-бла
Вылетело десяток сайтов. Причем 9 из них не жалко, туда им и дорога, но вот новостник один в Яндекс.Новостях, с хорошим трафиком как попал под раздачу? Тексты уникальные, ссылок не продавал. Чисто на трафике зарабатывал, а тут такое.
Подожду пару дней, если не вернется буду переклеивать на другой домен.