Читать их не пробовали?
А если серьезно, то это новые сообщения форума, а не личные сообщения. Вы по реже заходите на форум, будет Несколько тысяч новых сообщений.
И задавать вопросы о работе форума нужно здесь
Да не гоните вы. Вернут все в стату, панику устроили
не связано ли это с падением укр трафика? http://www.liveinternet.ru/stat/ru/countries.html
хотя сроки не совпадают
Прям таки забанило. Нормальная реакция систем безопасности из-за смены страны IP
И первая жалоба в ICANN лишает вас домена. И всех дел
Теоретически да. Но только для медийки. А как оно работает у яндекса скорее всего не знает и сам яндекс. Сам еще не тестировал, надо заняться
Скорее всего ничего не будет показываться. А лучше подождать и посмотреть, хватает ли рекламодателей на ваши тематики и срм
Если СМИ оформлено
Легко.
Исправьте "Апетчка в путешествие" в меню
В оговоренный срок получил свое ядро.
Ядро реально шедевр. Есть конечно ключи с привязкой к региону, или даже городу, но их легко выявить и удалить при даче задания копирайтеру.
Готовый скелет сайта с 415 статьями за 5 дней, вместо оговоренных 400. Однозначно еще обращусь и не раз.