Это твой сайт чтоль? :)
Пусть будет старт
Тоже сайты заблокированы с индексацией от 62% до 94%. Приплыли.
Да они все сайты заблокировали по системе, кроме двух :) Как оптимизатор если смотреть. Явно глюк
Успокойся. Кидал нашел. Думаешь гугл с кидалами бы работал? Он сам неплохой кидала, ему другие не нужны.
А это как две в одну?
Возможно в нем дело, но у меня стоит "Проверять по кнопке". Хотя он все равно запросы делает вроде при открытии сайтов---------- Добавлено 08.11.2013 в 16:51 ----------
Нет. Я не ддосер, обычно меня ддосят :)
Без понятия. Длительно ничего не проверял. Из плагинов только RDS, но и с ним не часто проверяю сайты. Но теперь после каждого запроса у меня капча. Убил бы. Хоть бы цифры оставили
С чего вы взяли, что я парсил постоянно? Даже если проверял запросы с домашнего компа, сегодня был на работе в офисе, там мне 2 человека сказали, что Яндексом код постоянно запрашивает, причем они вообще не связаны с сайтами и сео.---------- Добавлено 08.11.2013 в 16:36 ----------
На ничего там не ок, задолбался уже вводить "абвгдеёж"
Согласен, 2 запроса подряд ввести невозможно. Яндекс сам выгоняет с их поиска обычных пользователей. Кому захочется постоянно вводить непонятные буквы
Это не реклама, это - Острова :)