foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
F0kus:
Blackhatworld.com тоже забанен в Адсенс, впрочем неизвестно с каких пор.

Это твой сайт чтоль? :)

Пусть будет старт

Тоже сайты заблокированы с индексацией от 62% до 94%. Приплыли.

Да они все сайты заблокировали по системе, кроме двух :) Как оптимизатор если смотреть. Явно глюк

просто зашел по делу:
Пин код состоит только из цифр?? и какое их количество? Я просто хочу попробовать на угад а вдруг повезет)))На почту они мне его тоже не прислали Кидалы однозначно.

Успокойся. Кидал нашел. Думаешь гугл с кидалами бы работал? Он сам неплохой кидала, ему другие не нужны.

Владислав Железный:

Сеошники, кстати, тоже отжигают. Кто поумнее клеит по две капчи в одну и засылает на распознавание.

А это как две в одну?

bobolab:
Rds бар с этим помогает очень. Ну у меня так лично:)

Возможно в нем дело, но у меня стоит "Проверять по кнопке". Хотя он все равно запросы делает вроде при открытии сайтов

---------- Добавлено 08.11.2013 в 16:51 ----------

konfuji:
А сторонним ПО яндекс со своего IP не ддосили?

Нет. Я не ддосер, обычно меня ддосят :)

konfuji:
Попробовал добиться капчи через кучу запросов из браузера — не вышло.
А как Вам удалось скомпрометировать браузер? Плагины? Длительная ручная проверка?

Без понятия. Длительно ничего не проверял. Из плагинов только RDS, но и с ним не часто проверяю сайты. Но теперь после каждого запроса у меня капча. Убил бы. Хоть бы цифры оставили

new player:
foran, с чего вы взяли что обычным пользователям капча выдается столь же часто, как и вам? Вы парсили постоянно, вот он вам и выдает.
Сам не могу проверить запросы и ссылки второй день.

С чего вы взяли, что я парсил постоянно? Даже если проверял запросы с домашнего компа, сегодня был на работе в офисе, там мне 2 человека сказали, что Яндексом код постоянно запрашивает, причем они вообще не связаны с сайтами и сео.

---------- Добавлено 08.11.2013 в 16:36 ----------

konfuji:
а вот в браузерах всё ок.

На ничего там не ок, задолбался уже вводить "абвгдеёж"

Marille:
Жуткая капча, ещё и вылезает постоянно. Нечитабельна и вызывает полный когнитивный диссонанс русскими буквами. Ушла юзать гугл с горя.

Согласен, 2 запроса подряд ввести невозможно. Яндекс сам выгоняет с их поиска обычных пользователей. Кому захочется постоянно вводить непонятные буквы

Это не реклама, это - Острова :)

Всего: 2733