Изменения условий выплат через Рапиду

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#441
Armagedonik:
Фу, ежика родил, но дошел до самого финала. :)

Знающие люди, подскажите пожалуйста.

Как будет происходит выплата? Здесь мне все не до конца понятно.
Отправляют мне, к примеру 30 000 рублей.
Они попадают мне на кошелек Рапида, а дальше?

Они автоматически переводятся по шаблону, который я сделал для Гугла? Там ограничение по сумме 15 000. Значит это будет два перевода, разнесенные по времени?

Или деньги просто на счет зачисляются, а дальше я сам решаю, на карту их вывести, на вебмани, на почту и т.д.?

Заранее спасибо за ответ.

мне падают в кошелек рапиды, а дальше я решаю что с этим делать

ПЗ
На сайте с 29.10.2013
Offline
2
#442
просто зашел по делу:
Я раз 15 уже пробовал

---------- Добавлено 08.11.2013 в 22:14 ----------

Та же история и с пополнением счета телефона с кошелька Тоже требуют этот пин код

Пин код состоит только из цифр?? и какое их количество? Я просто хочу попробовать на угад а вдруг повезет)))На почту они мне его тоже не прислали Кидалы однозначно.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#443
просто зашел по делу:
Пин код состоит только из цифр?? и какое их количество? Я просто хочу попробовать на угад а вдруг повезет)))На почту они мне его тоже не прислали Кидалы однозначно.

Успокойся. Кидал нашел. Думаешь гугл с кидалами бы работал? Он сам неплохой кидала, ему другие не нужны.

luporez
На сайте с 30.01.2009
Offline
73
#444
Armagedonik:
Фу, ежика родил, но дошел до самого финала. :)

Знающие люди, подскажите пожалуйста.

Как будет происходит выплата? Здесь мне все не до конца понятно.
Отправляют мне, к примеру 30 000 рублей.
Они попадают мне на кошелек Рапида, а дальше?

Они автоматически переводятся по шаблону, который я сделал для Гугла? Там ограничение по сумме 15 000. Значит это будет два перевода, разнесенные по времени?

Или деньги просто на счет зачисляются, а дальше я сам решаю, на карту их вывести, на вебмани, на почту и т.д.?

Заранее спасибо за ответ.

Если вы забили в Адсенс код шаблона, то Рапида будет сразу переводить деньги по этому шаблону. Если сумма с Адсенса больше 15 тыс. то платежи Рапида будет дробить на два и более (это верно в случае оплаты на платежные системы, перевод на почту, насколько я знаю, такого ограничения не имеет).

Деньги остаются на кошельке Рапиды только тогда, когда вы вписываете в Адсенсе номер кошелька=телефона.

---------- Добавлено 09.11.2013 в 04:03 ----------

просто зашел по делу:
Пин код состоит только из цифр?? и какое их количество? Я просто хочу попробовать на угад а вдруг повезет)))На почту они мне его тоже не прислали Кидалы однозначно.
6-значное число. НО скорей всего наугад не получится. Может у вас в настройках тарифа что-нибудь отключено. Может стоит "не получать СМС" или что-то в этом роде ?
A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#445
luporez:


Деньги остаются на кошельке Рапиды только тогда, когда вы вписываете в Адсенсе номер кошелька=телефона.

А где в Адсенсе это можно указать? Там только номер шаблона.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#446
Armagedonik:
А где в Адсенсе это можно указать? Там только номер шаблона.

В том же поле вместо номера шаблона.

ПЗ
На сайте с 29.10.2013
Offline
2
#447
luporez:
Если вы забили в Адсенс код шаблона, то Рапида будет сразу переводить деньги по этому шаблону. Если сумма с Адсенса больше 15 тыс. то платежи Рапида будет дробить на два и более (это верно в случае оплаты на платежные системы, перевод на почту, насколько я знаю, такого ограничения не имеет).

Деньги остаются на кошельке Рапиды только тогда, когда вы вписываете в Адсенсе номер кошелька=телефона.

---------- Добавлено 09.11.2013 в 04:03 ----------

6-значное число. НО скорей всего наугад не получится. Может у вас в настройках тарифа что-нибудь отключено. Может стоит "не получать СМС" или что-то в этом роде ?

Звонил оператору нет все у них в норме да и вчера пришли смс с рекламой

---------- Добавлено 09.11.2013 в 14:39 ----------

просто зашел по делу:
Звонил оператору нет все у них в норме да и вчера пришли смс с рекламой

Просто не понятно зачем была нужна эта возня с идентификацией если толку от нее нету разве что 40 р комиссия

---------- Добавлено 09.11.2013 в 14:42 ----------

просто зашел по делу:
Звонил оператору нет все у них в норме да и вчера пришли смс с рекламой

---------- Добавлено 09.11.2013 в 14:39 ----------


Просто не понятно зачем была нужна эта возня с идентификацией если толку от нее нету разве что 40 р комиссия

На почту не прислали а я их просил Ответили автоматом типа проблема устранена Но пин коды и вчерашние не пришли и новые запрашивал сегодня днем

---------- Добавлено 09.11.2013 в 15:10 ----------

А выплата из гугла по чекам минуя Рапиду еще работает? кто нить в курсе??и где их нужно обналичивать?

---------- Добавлено 09.11.2013 в 15:21 ----------

Почитал про обналичку Можно но сложно .Ну если рапида не пришлет пины то придется переходить на чеки Просто не хочется ждать пока там в гугле накопится огромная сумма мало ли какой опять обман будет.и это будет очень неприятно.

V1
На сайте с 24.10.2012
Offline
64
#448
luporez:
перевод на почту, насколько я знаю, такого ограничения не имеет

Как бы да, только с суммами больше 30-50 тыр. может быть всё не так просто :) Хотя бы потому, что у них вечно не хватает крупных бумажек, и могут выдать по 500 или даже пачками по 100 р.

Ramzzes
На сайте с 05.10.2012
Offline
98
#449

Не особо понял из инструкции, в адсенсе в поле «Идентификатор шаблона системы Рапида» указывать номер кошелька рапиды (как номер телефона)?

Или все таки нужно в рапиде создавать шаблон, а в поле указывать уникальный номер этого шаблона?

ПЗ
На сайте с 29.10.2013
Offline
2
#450

Кто нибудь знает как удалить свой аккаунт там в рапиде?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий