foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

Сайт частично вернулся в индекс после ответа Платона, что все в порядке, жди 2 недели. 212 страниц, до вылета было 2700. Уже что-то :)

Игорь И:
уважаемые дайте ссылку на сумму коммисси рапиды

Комиссия при переводе на банковский счет: 0.55%, минимум 20.00 р.

Игорь И:

что нужно сделать чтоб с Адсенса перевести на Рапиду?

Указать в аккаунте способ оплаты

https://www.google.com/adsense/app?hl=ru#paymentSettings

iworkshop:
foran, можно детали по сайту?
Тематика\трафик\продавал ли ссылки, если да то сколько и т.д.

Новостник, многостраничник на рерайте-копирайте в Яндекс.Новостях. Ссылки конечно продавал, но не так уж и много успел продать :) в ггл, миралинске, pr.sape, автобирж не было.

Трафик был и есть, но с поиска не так много было, с яндекса теперь совсем пропал, в основном с новостных агрегаторов.

Kuloresov:
Зачем ждать я могу Вам сразу написать ответ

А вот и не угадал. Ответ пришел такой :)

Мы проверили, сейчас никаких проблем с Вашим сайтом с нашей стороны нет, с ним все в порядке. В настоящее время невозможно выяснить, почему страницы Вашего сайта отсутствовали в поиске, так как мы не храним подобную информацию. В ближайшее время они должны начать индексироваться и затем смогут появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока.

Раз надежду дают, подожду пока с переклейкой.

Пришел ответ по одному сайту.

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине страницы отсутствуют в поиске, и свяжемся с Вами.

Жду второго письма.

ed7:
Да? А почему же они сайты так медленно индексируют, намного медленнее чем гугл.

А куда им торопиться? На новостниках быстророботы сидят и ладно. Остальная инфа не такая срочная.

Никакого настроения нет работать уже третий день. Пойду в танки погоняю, расслаблюсь с пивком.

Всех с праздником! Согласитесь и примиритесь с Яндексом ;)

trytrytry:
Есть, только они не в отделе поиска 🤪

Из отдела клининга тоже подойдут, они в курсе )

Hallboy222:
Наша уборщица клянется, что ничего не трогала😂

Врет. На кол её!!!

ed7:
Может у них уже просто не хватает серверов, чтобы индексировать постоянно то количество контента, которое сейчас есть в нете, поэтому они решили просто часть контента выкинуть из индекса?)))

Не говорите ерунды. Яндекс.Диск по 10 гигов каждому дает бесплатно, думаете места мало у них

Всего: 2733