Сайт частично вернулся в индекс после ответа Платона, что все в порядке, жди 2 недели. 212 страниц, до вылета было 2700. Уже что-то :)
Комиссия при переводе на банковский счет: 0.55%, минимум 20.00 р.
Указать в аккаунте способ оплаты
https://www.google.com/adsense/app?hl=ru#paymentSettings
Новостник, многостраничник на рерайте-копирайте в Яндекс.Новостях. Ссылки конечно продавал, но не так уж и много успел продать :) в ггл, миралинске, pr.sape, автобирж не было.
Трафик был и есть, но с поиска не так много было, с яндекса теперь совсем пропал, в основном с новостных агрегаторов.
А вот и не угадал. Ответ пришел такой :)
Раз надежду дают, подожду пока с переклейкой.
Пришел ответ по одному сайту.
Жду второго письма.
А куда им торопиться? На новостниках быстророботы сидят и ладно. Остальная инфа не такая срочная.
Никакого настроения нет работать уже третий день. Пойду в танки погоняю, расслаблюсь с пивком.
Всех с праздником! Согласитесь и примиритесь с Яндексом ;)
Из отдела клининга тоже подойдут, они в курсе )
Врет. На кол её!!!
Не говорите ерунды. Яндекс.Диск по 10 гигов каждому дает бесплатно, думаете места мало у них