foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

Обновите плиз тиц сайтов 29043 и 29964, до сих пор старые значения. На минус быстро обновили, а на увеличение не хочет хитрая система.

hjdenis:
Судя по тому, что flot.ru с 2000 года и на нем какая-то ни то игра для подростков компьюетрная или около того, рассчитывать на громадные предложения, думаю, не стоит.

Там идет переадресация на World of Warships, игра в разработке. Это игра создателей World of Tanks, на которой миллионы уже сидят по всему миру, и деньги у компании есть, и немалые. Раз они купили домен flot.ru, то уверен, деньги заплатили не маленькие, раз домен им нужен.

Будут рекламировать именно этот домен, как сейчас рекламируют tanki.su, но там просто переходная страница на worldoftanks.ru. Просто легче запомнить.

Я бы предложил варгейминг купить этот домен :)

green-ice.ru

pravo-sert.ru

realpots.ru

macoman.ru

kaktop.ru

старт

gaishnik123:
У вас добавляются?

Без проблем. Не отвечают в течении недели, пишите еще раз.

http://kak-prosto-pohudet.ru/category/pohudenie/pohudenie-v-problemnyih-zonah

В тайтле у вас указано Kak-prosto-pohudet.ru

Дайте бонус на ID: 1295. Благодарствую

staf888:
хостер, где расположены ворованные сайты, пошел мне на встречу. Написал о моей претензии человеку, своровавшему сайты, дал 48 часов на принятие мер, тот меры не принял и хостер остановил работу его сайтов.

Скорее всего, тот просто не отреагировал на жалобу. Если бы ответил хоть что-то, не обязательно удалять сайты, не заблокировали бы. Да и за 2 суток сайты перенести на другой хостинг не проблема.

Сообщите хостера, интересно же, кто такие борцы за справедливость )

Vasiliusas:

Да не пять я увидел, я не слепой.

А что же только 5 разместил? давай все. И пиши с реального акка, над клоноводом только и будут стебаться, но видимо тебе это нравится.

Нормальные сайты, ненормального тут только одного вижу

trahtor:
Я про то, что сайты в ЯН намного чаще парсят вдоль и в поперек, чем другие сайты, особенно, если это СМИ (у меня это основные тематики), поэтому с ЯН печаль..

Да, есть такое, и никуда уже от этого не денешься.

trahtor:
foran
Ну, кстати, с сайтами в ЯН печаль в этом плане. Сплошной копираст..

Да пофигу, копипаст или нет. Обзоры то не в копипасте размещаются. Да и за слишком частый копипаст выкидывали из ЯН меня, больше не рискую.

Всего: 2733