потерто...
Не банятся они пока максимум неделю, не говорите ерунды, на зипмонстре тоже пока не баняться а завтра забанятся опять.
ТС смотри в сторону зиппро все равно, выхлоп лучше даже когда архивы в бане, с центркеш сравнить не могу, не работаю с подписками, там упор вроде на это. зипмоснтр и зипархив тоже не плохо, лучше тестить
Тут конкуренты могут помогать, адвертам то это не выгодно, вроде давно уже должно было дойти до всех
Скорость скачивания ни какая, вначале норм, потом падает ниже 100 кб , в итоге не скачек ни конверта. На серве в Германии скорость норм, с Украины и России скорости нет
Можно хотя бы на файл с нормальным конвертом нормальную скорость поставить?
Мощная система защиты:)
😂 сколько же можно
Да гугл не радует, но можно куда нить не дорого, типа Праги (60 на 2 их), лишь бы не у нас блин 😂, хотя сам не знаю получится или нет 😒
короче если кто куда соберется пишите, отметим весело :)
хотя той компанией как в египте и у нас будет весело :)
На новый год кто нибудь куда нибудь собирается из нашей прекрасной страны? :)
Тексты исходящей у вас очень радуют, я когда проверял ходят смс или нет, сам не понял, 2 я отправил смс или одну 😂
Она работает же
А сколько дней тестировали? Траф под обложки?
конверт жгет сегодня