Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Avgusto:
Всё ли исправно с системой?
Последняя смс была аж 4 часа назад и конверт соответственно далеко не 1:2

потерто...

Kazana:
А АВ - ну зиппро не банится. Надеюсь, и подписки введут в скором времени, они сейчас активно развиваются, я так смотрю.

Не банятся они пока максимум неделю, не говорите ерунды, на зипмонстре тоже пока не баняться а завтра забанятся опять.

ТС смотри в сторону зиппро все равно, выхлоп лучше даже когда архивы в бане, с центркеш сравнить не могу, не работаю с подписками, там упор вроде на это. зипмоснтр и зипархив тоже не плохо, лучше тестить

zippro.ru:

P.P.S.: система защиты падает в основном от того что адверты пользуются вирустоталом для проверки архивов. Когда они прекратят это делать система защиты будет жить значительно дольше, месяц-два - спокойно. Мы сейчас проводим обширную кампанию по донесению этой простой, казалось бы, мысли до всех адвертов.

Тут конкуренты могут помогать, адвертам то это не выгодно, вроде давно уже должно было дойти до всех

Скорость скачивания ни какая, вначале норм, потом падает ниже 100 кб , в итоге не скачек ни конверта. На серве в Германии скорость норм, с Украины и России скорости нет

Можно хотя бы на файл с нормальным конвертом нормальную скорость поставить?

FIJY_NN:
Египетский запой наконец-таки кончился :))))
Я бы с превеликим удовольствием, но к сожалению гугл зараза все гайки закрутил :(

😂 сколько же можно

Да гугл не радует, но можно куда нить не дорого, типа Праги (60 на 2 их), лишь бы не у нас блин 😂, хотя сам не знаю получится или нет 😒

короче если кто куда соберется пишите, отметим весело :)

хотя той компанией как в египте и у нас будет весело :)

На новый год кто нибудь куда нибудь собирается из нашей прекрасной страны? :)

zippro.ru:

+Текст третьей исходящей смс поменяли на "Хотите ли Вы получать обновления? Ответьте ДА или НЕТ." Увеличит конверт.

Тексты исходящей у вас очень радуют, я когда проверял ходят смс или нет, сам не понял, 2 я отправил смс или одну 😂

znaxar:
zippro.ru, к вам такой заезжанный вопрос - как там с обложкой install? Очень жду ее.

Она работает же

zippro.ru:
Дамы и господа! Проводим тестирование схемы оплаты 3х90, если есть желающие - в саппорт отправляйте свой логин, поменяем вам в базе ценовую категорию. По тестам конверт за день 1:3 общий. На 3х150 был 1:8 общий на этом аккаунте. Трафика больше 9к.

Так же мы ввели новый вариант парковки, можете выбирать, что вам удобнее: А-запись, или же вы можете просто указать в настройках своего домена наши name-сервера: ns1.zippro.ru и ns2.zippro.ru

А сколько дней тестировали? Траф под обложки?

конверт жгет сегодня

Всего: 3890